3. Мальчикам

37% хлопок 60% полиэстер 3% эластан

Отзывы о товаре 250 Брюки FORMASCHOOL Школа

Екатерина Ж.
Наталья Т.
Качество и цена соответствует. Идут в размер. Для школы отличный вариант, на повседневную носку.
Брюкии потоясающие! На сына ростом 178см с обемом талии 76см сели идеально. В талии есть возможность подтянуть резинкой, но и так не смотряться сильно широкими. По длине не короткие, в самый раз. Спасибо Рекомендую
Елена Фёдорова
Отличные брючки. Но ткань, на которой легко делаются затяжки . Плотный трикотаж
Александр Б.
Анастасия С.
Очень хорошая ткань. Подходит на худощавого ребенка. На рост 176 ребенка, взяла 176 и 182 размер. Оба сели хорошо. 182 с небольшим запасом.
Евгения Г.
Татьяна П.
Достоинства
Хорошее качество, плотные.
Недостатки
Нам не подошли по размеру
Ирина Д.
Отличные брюки, хорошо сидят на стройном мальчике, прекрасно, что есть утяжка на поясе и не нужно тратить время на ширинку с пуговицами. Но по ощущениям жуткая синтетика, даже не знаю, есть ли хлопок. Пока оставила, решили подумать.
Александра Р.
Брюки неплохого качества, на 4-ку. Обычно покупали брюки фирмы Next, до нее, конечно, многим фирмам далеко. Торчат нитки. Ткань неубиваемой тоже не назовешь. Р-р 164 идет на рост 164-170 (коротконогим дольше). Сын 13 лет ростом 164 см и длинными ногами утонул в брюках (в талии см 20-24 лишних, не помог даже ремень). В бедрах и ногах тоже широко. Талия...  Читать полностью
Нам отлично подошли. Рост ребёнка 140 см, крупненький. Заказали 152, нигде не тянет и не жмёт
Людмила
Ткань хорошая, для школы самое то. Продавца рекомендую
Олеся П.
Брюки отличные, берём не первый раз. Нам 12 лет
Наталья В.
Хорошего качества. 👍
Мария Б.
Отличные брюки. Нам очень понравились. Рост сына 149, брали 140. Подошли идеально.
Светлана М.
Олеся Т.
Хорошие брюки. Сели отлично.
Диана Т.
Материал классный, плотный. Рост ребенка 168. Худой. По росту подошли отлично, а вот в поясе утянули до последних петелек и все равно широковато. Эту историю окончательно поправит ремень.
Х
Хорькина Анна Ивановна
Отличные брюки подогнала под худышку. Внутри очень ласковые" гладкнькие
Оксана С.
Отличные брюки в школу, сын сказал, что приятные к телу, на худощавое телосложение сели свободненько, но не висят. Спасибо продавцу рекомендую.
Максим Е.
Лариса К.
Качество просто супер. Рекомендую
Ольга А.
Отличные брюки, пришел товар быстро. Качество отличное, всем рекомендую. Сыну брюки подошли отлично, качество хорошее еа поясе регулировка талии. Все супер, рекомендую.