Брюки Gloria Jeans

100% вискоза
Повседневное

Дарья Б.
12 июля 2024
Штаны супер! После стирки сильно укарачиваются, мне это на руку, потому что думала подшивать, но кому-то скорее всего это не понравится.
Марина К.
изменен 12 июля 2024
Ткань приятная к телу, очень легкие для лето просто супер!
Легкие брюки из вискозы, бежевый цвет самый универсальный. После стирки садятся сантиметров на 10.
Лариса П.
Очень довольна. Мои параметры 88-101 сели свободно, длина изделия до стирки по внешнему боковому шву 113 см, по внутреннему шаговому 79. На мой рост 163 см изначально были длинные. Простирала сначала вручную в чуть теплой воде, немного длины ушло, но подшить всё равно надо было. Мне совсем не хотелось этого делать. Я тлму же я переживала, что они ещё...  Читать полностью
Елена В.
изменен 11 июля 2024
Замечательные,забрала не думая
Диана Я.
на лето очень хорошие штаны, но очень сильно мнутся
Любовь Ф.
Легкие приятные брюки на лето, купила сначала бежевые, потом зеленые. После стирки и сушки в сушильной машине уселись настолько, что на рост 1,56 плюс подошва 2-3см подшивать не нужно. Тем, у кого рост выше, в сушилке сушить нельзя, только стирать в негорячей воде и сушить естественным путем - сядут меньше, но все равно сядут - брюки из вискозы, она...  Читать полностью
Тугая резинка. Сели при первой же деликатной и холодной воды стирки .1-фото до стирки ;2-после стирки . Обидно ,но одеваю иногда
Светлана
Мой рост 158см, после стирки сели на 10 см,иак что не пришлось подшивать.
Юлия А.
Достоинства
Мягкие и легкие
Недостатки
После стирки сели и стали малы, носить не могу(
Анна З.
Очень тонкие. Если Вы не Тётя Стёпа, то лучше не брать. Подгибать невозможно
Екатерина М.
Отличные брюки. На рост 168 см нормально. После стирки немного сели.
изменен 9 июля 2024
Классные Мерила в магазине, но на озоне купить юыло выгоднее На мне xxs, резинка чуть жмет, но размер больше было бы сильно широко
Ирина Х.
7 июля 2024
Очень понравились брюки! После стирки села длина, но все равно буду чуть укорачивать. Ткань тонкая, очень комфортная, легкая! Я очень довольна!!!
P
Polina C.
6 июля 2024
Классные брюки, это уже вторые-первые взяла в голубом цвете. На лето прям то , что нужно из тончайшей вискозы😻 брала на размер больше и сразу постирала вручную(это важно)☝️, они сели немного и не пришлось подрезать , и.к.изначально были длинными. Не стирайте в машинке, а то сядут до детского размера 🤭
Валерия Г.
Слишком длинные
Валерия М.
Anna Т.
Легкие, приятные к телу, высокая посадка. НО. Что мне не понравилось: тугая резинка и оооочень мнущаяся ткань
Мирзебалаева З.
Размер соответствует, а вот длина нужно урезать см 8
Валентина Г.
изменен 11 июля 2024
Отличные легкие брюки.Мой рост 162. По началу были очень длинные.Начитавшись отзывов,сразу постирала в ручную.Затем отпарила.Длина идеальная.На мой рост даже длинновата немного.В них не жарко.
Алена К.
Брюки легкие, струящиеся. Ткань Вискоза свои плюсы и минусы. В магазине мерила М на от68 и об93. Цена 1999. На озоне выкупила за 1098. Сели офигенно. Но в талии оказались немного туговаты. Если плотно покушать резинка будет давить. Я так не люблю. Поэтому решила заказать L. Но в наличии был только XL. Рискнула. И сели очень хорошо. Нигде не жмет. Свободные...  Читать полностью
Не сели после стирки, пришлось подшить. Мой рост 170. На размер 48-50 взяла L. Для лета самое то!
Лилит С.
Хорошие брюки
Елизавета Ч.
Достоинства
посадка, цвет
Недостатки
садится после стирки
Лекало у штанов прекрасное, садятся красиво, попу не превращает непонятно во что (при условии, что она есть)) на рост 164 ОТ 63, ОБ 90 взяла размер S Когда купила были ооочень длинные и почитав отзывы решила не нести в ателье, т.к. писали, что садится. И да, после стирки в ручном режиме, без отжима и с горизонтальной...  Читать полностью
После стирки очень укорачивается длина! Ткань приятная, сидят прекрасно, Но до первой стирки(( Не понимаю, как можно делать брючки из ткани которая после стики так садится в длину .. Купила дочке ххс, всё отлично, бережная стирки и вуа-ля-длина выше косточек(( Купила такие же брюки на 2 размера больше, бережная стирка и опять такая же длина! Ну как...  Читать полностью
Anastasiya V.
Беру второй раз, есть уже оливковые. Взяв на размер меньше, длина подошла на рост 160. Ткань легкая, приятная к телу, на лето самое то
X
Xenia K.
л
лариса к.
Тонкие, свободные , на лето самое то. Размер 38-40 подошел на российский 44. На высоких.
Марина Е.
Смотрятся супер посмотрим как будут носится
Татьяна О.
Отличные легкие штаны
Анна Д.
я в восторге . сидят 🥰 кайф 😎
Евгения П.
изменен 2 июля 2024
После первой стирки сели сантиметрав на 10,стали прям в пол . А вот после второй стирки сели ещё см на 5,и что после каждой стирки будут садиться?!Чем короче брюки тем хуже они смотрятся!Ладно мнуться,но с каждой стиркой садятся,это ужасно!
Александра М.
Брюки просто супер! Легкие и очень стильные
Лилия К.
Супер! Но всё таки можно было ещё больше размер взять) девочки! Не надо их подшивать - они после стирки укорачиваются на 10 см. В ширину остались прежними. Создают прохладу в жару)
Круглов Евгений
Как домашняя одежда пойдёт. После стирки усаживается сантиметров на 15
Брюки хорошие. Переживала что после стирки станут короткие, но на рост 175 см получилось в самый раз. У них в принципе и указан рост до 170 см. Гладятся легко
Екатерина С.
Красивый цвет, легкие, единственный минус жутко мнутся
Классные брюки, только очень длинные . Я 173 см, буду подрезать
Вера
Брюки отличные, легкие. Посмотрю, что будет после стирки.
Зарифа У.
Брюки супер! НО, я допустила ошибку, я примерила их и мне они были велики по длине( мой рост 162), и я решила сразу отвезти их в ателье, чтобы укоротить. После укорочения я их решила постирать и погладить, и они стали вдвойне короче, чем я рассчитывала! Не повторяйте мою ошибку! Сначала постирайте эти штаны, потом уже укорачивайте, если это необходимо...  Читать полностью
Брюки можно вытянуть! Постирала на 30° 400об, сели... но я знала,что их можно отпарить, так что для наглядности слева до, а справа после парогенератора. Хотя кажется, что они были всё равно длинее. На параметры 63-84, рост 168, заказала S. Сейчас бы взяла бы М, в талии впритык и хочется посвободнее
Андрей Т.
Резинка на поясе очень тугая. Передавливает внутренние органы. Длинна штанов очень длинные, когда решили подшить отказалось что одна штанина длиннее другой. Внутренний шоф стянут. Ткань мнется, но очень лёгкая не жарко. Из-за тугой резинки на животе образуется мешочек из ткани, что создаёт впечатление что у меня огромный живот.
Светлана З.
к
кадакина елена
Первое впечатление, классные летние брюки. Но… это уже вторые. Первые при примерки оказались ооочень длинными и мы их укоротили. А после стирки они превратились в бриджи😡Разве ткань не декотируется перед раскроем? А если даже и нет, то почему нет предупреждения о том, что возможна о……..я усадка после водных процедур. Второй экземпляр мы сразу же постирали...  Читать полностью
Анастасия Е.
Классные, тоненькие на жару самое то, только быстро мнутся
Екатерина Е.
Легкие, тонкие, невесомые, летящие, чуть прозрачные. Цвет приятный, летний. На жару лучший вариант! На свой 44 взяла М, сели очень удобно! Единственное, придется укоротить. На мой рост 160 длинноваты даже учитывая танкетку. Брюками довольна! Рекомендую.
Аделина А.
Тонкие, удобные, вискоза. Но мнутся просто ужас, один день в офисе, вся в гармошку ткань, и сзади и спереди. Поэтому для кого это критично для принятия решения о покупке, то это не ваш вариант брюк.
Достоинства
Цена, качество ткани и пошива, состав ткани
Недостатки
В магазине 2000₽. На озон 1350₽ заказала s на обхват бедер 93см , идеально сели.
хорошие брюки, на талии смотрятся супер, для роста до 160 нужно будет укорачивать
Марина И.
Анна Л.
изменен 20 июня 2024
До стирки на рост 173 были очень длинные, но чтоб сели см на 20 такого точно не ожидала, стали короткие. Длинну не пришьешь, деньги на ветер. Стирка в мешочке на деликатном режиме, 20 градусов. Ни одна вещь из вискозы так никогда не садилась
Мои ноги длинные, по длине норм подошли, хотя я росту 162 см, а так конечно для низкозадых будут длинноваты. Ткань легкая, для крымской жары норм, ткань мнется при носке, но не так, как натуральный лен, так что носить можно.
Просто шикарные летние штаны👌 комфортные, классная посадка и отличная ткань!
Екатерина О.
изменен 18 июня 2024
Брюки отличные. Начитавшись отзывов на Озоне и других МП, решила проэкспериментировать со стиркой. Замочила в еле теплой воде, отжала аккуратно руками, затем в машинку и дважды прополоскала и отжала в сетке для стирки на обычных оборотах. Итог усадка 3-5 см. А хотелось бы побольше.😄Откуда у людей 15-20 см, не знаю. Наверное проблема не в штанах. Любая...  Читать полностью
Виктория Х.
Достоинства
Цена - в магазине стоят 2к, здесь выкупила за 1к. Думала относить в ателье, хорошо что почитала отзывы, они сели и полиняли после первой ручной стирки! А так хорошие штанцы на лето, есть карманы, легкие
Анна Я.
Достоинства
струящаяся ткань, легкие
Недостатки
просвечивают, видны внутренние карманы, подчеркивают недостатки
Татьяна Ш.
Оксана Б.