2. Мужчинам

%65ПЭ %35ХБ

Отзывы о товаре 2983 Брюки Inruska

Евгений Т.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Для лета самое то, прошито все хорошо, удобные, огромный карман под нож, даже мой тесак влез. Материал хоть и тонкий, но кажется очень крепким.
Недостатки
Недостатков не найдено, есть придирки по материалу. В дождь промокнут моментально, лучше брызгать антистатиком.
Я бы советовал штаны тем, кому нужно носить их в жару, например охранникам. С берцами сочетаются...  Читать полностью
Алексей К.
9 октября 2024
Евгений П.
а
алла к.
8 октября 2024
Муж в восторге, к телу приятные.
Виталий Л.
Наталья Г.
8 октября 2024
Муж доволен. Мы довольны))) Размеру соответствует. Плотный хлопок. Сшито замечательно.
8 октября 2024
Отличные штаны! Приятная фурнитура, материал. Сидят удобно, достаточно много карманов, также есть карман до ножа. Цвет вживую оказался ещё приятнее, чем на фото. Однозначно рекомендую!
Александр П.
8 октября 2024
Достоинства
отлично подойдет для активного отдыха, цена качество, рекомендую!
Николай К.
7 октября 2024
хорошие брюки, мужу понравились, размер хорошо подошол, качество пошива хорошее, ткань прочная
Александр П.
7 октября 2024
Отличные брюки. Мой размер 48-50, но думаю и 44-46 подошёл бы. Было бы чуть уже. Я доволен.
Сергей А.
Дария Д.
7 октября 2024
Отличные штаны хорошего качества, сели идеально. Рекомендую.
Валёк
7 октября 2024
Шикарные брюки для походов и отдыха на природе. Очень комфортные в движении, в том числе, когда приходится садиться на корточки, куда-то лезть, не слетают, посадка высокая. Широкие шлевки под ремень в достаточном количестве обеспечивают хорошую посадку на талии. Куча карманов, все глубокие и объёмные. Ткань быстро сохнет.
Павел К.
Понравились доставка , ну и качество на высшем уровне 👌🏻👌🏻👌🏻🔥🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻
Андрей Ч.
Илья З.
А Й.
Николай Ч.
6 октября 2024
сидят хорошо мой рост 180 мне бы вот сантиметров бы ещë пять по длиннее бы и было бы идеально но с берцами всë окей. а так мне понравились и материал крепкий.
Роман К.
6 октября 2024
Приятный материал на ощупь. Рост 187 , вес 85, с жирком, сели хорошо, не туго, не болтаются.
Ян Б.
5 октября 2024
Достоинства
Хорошие, прочные штаны В нОске удобны
Недостатки
Карманы на поясе хотелось бы поглубже - всё из них выпадет. Чисто руки в них класть Большемерят в поясе. Конечно, это нивелируется ремнем, но хотелось бы в размер. К примеру, такие же брюии серого цвета от этого же продавца садятся хорошо. некритичный перекос шва в паховой области
Рекомендую посмотреть на серые брюки Inruska от этого же продавца
Ян Б.
5 октября 2024
Достоинства
Сидят довольно удобно, визуально нравятся, ходить приятно Набедренные карманы вместительные.
Рекомендую
Соловьёв А.
Геннадий Г.
Павел М.
V
Van Houtten
Владислав Д.
5 октября 2024
всё отлично, хорошее качество, строчки прошиты ровно, размер соответствует.
изменен 5 октября 2024
Брюки классные, плотные, чувствуется х/б. Другие заказывали, дешёвые, как стекло, одна синтетика (200%). На рост 189 сели замечательно, только в поясе немного ушила (постройнел за лето). Штаны для любителей высокой посадки!!! Закажем такие же в другом цвете. Рекомендую однозначно!!!!!
Сергей С.