3. Одежда для беременных

100% вискоза
Домашний

Отзывы о товаре 432 Брюки JV'Angel Палаццо

Осокина Д.
Легкие летние, сильно мнутся. После стирки прилично сели
Виктория Х.
Светлана П.
Пришли брюки по размеру, но после стирки очень сильно сели, хотя стирала на деликатной стирке. Оказались обноразовые брюки. Не рекомендую
Татьяна Н.
В реальности талия слишком высокая и карман сразу от талии идет . Немного колятся Это неудобно и не стоят этих денег
Любовь К.
изменен 16 июля 2024
Брюки очень классные, легкие, струящиеся, широкий пояс на резинках, которые совершенно не перекручиваются. Был небольшой "косяк": на заднем шве дырка, видимо шов разошёлся на чьей-то более широкой фигуре. Возвращать не стала, аккуратно зашила. Ткань мнется, но если на брюки надета поверх блузка, жакет или футболка, то это не страшно, т.к основные вмятины...  Читать полностью
Штанишки лёгкие, ткань приятная к телу. Мой рост 165 см, размер 48-50. Когда я мерила эти штанишки при выкупе, то убирать по длине нужно было сантиметров 15, но вот я их постирала и длина прям в самый раз, не убавить не прибавить. То есть сели по длине на все эти сантиметры))), но по размеру всё осталось в норме.
Жанна В.
13 июля 2024
Юлия Б.
12 июля 2024
Это 2 брюки. Уже заказываю от 1 просто в восторге. 2 заказала точно такой же размер- 54 Пришедшие брюки имеют бирку 54 размера, но по объёму талии и длинне седла на размер 50! Я специально сравнила с предыдущими брюками, которые, кстати, уже постираны и подсели немного, (как и должно вискозе) - приложила одних к другим и разница на 2 размера очевидна...  Читать полностью
Настя Ш.
Достоинства
легкая, приятная к телу ткань.
Наталья Ю.
Достоинства
Ткань вискоза.Аккуратный пошив.Красивый цвет.
Начитавшись отзывов заказала 50-52,пришел 52.Ношу 44-46. В талии по резинке свободно. На рост 164см брюки после усадки ткани по длине,укоротила под себя еще на 1,5 см. На три размера в ширину не садятся,как писали ранее.
Любовь К.
Очень понравились брюки.
Ольга Д.
Легкие и невесомые. Смотрится стильно
Хорошая ткань и пошив, взяла вторые, после стирки очень сильно садится длина, поэтому пока не постираете не обрезайте длину брюк.
Евгения М.
е
елена р.
на 82 и рост 162 см в талии резинка сильно жмет.постирала но надо все равно подшивать.если только не подсядет после 2 стирки. искала такие брюки на молнии и средней посадки не нашла.я больше предпочитаю на молнии.
Софья Н.
Нарут Ф.
Галина П.
Очень понравились. Ткань лёгкая, дышащая. На лето отлично. Размер соответствует. Как будет в будущем не знаю. Не стирала ещё
Оксана Л.
Отличные, легкие, вискоза. Поэтому сильно мнутся, меня устраивает, не люблю синтетику
Инга Л.
Отличные! Легкие. Пошив качественный. На 48 размер взяла специально 52 размер, чтобы объемные были. Если бы в размер брала, то на рост 177 были бы короткие, а так, отлично.
Яна А.
Легкие, приятная ткань, качественный пошив. После стирки ушла лишняя длина, как в описании
Ш
Шумкова Ольга Владимировна
Брюки-бомба! Такие месяц искала, удобные, лёгкие! Спасибо Озон за доставку, а производителю за товар!