2. Мужчинам

Хлопок, Спандекс
Хлопок - 97%, Спандекс - 3%
Повседневное

Александр Б.
Ткань плотная, карманы удобные, после стирки садится, на 170 брал самые маленькие но по длинне всеравно большие, ношу подвернутыми, жду когда до конца сядет:-)
Алексей
Отличные, удобные. Но…цвет не стойкий у черных. Выгорают и становятся с красным оттенком. Думаю их покрасить
Отличные штаны , отличный материал и хороший пошив , рекомендую
Елена А.
Супер,очень хорошее качество,смотряться отлично унисекс
Магомед Н.
Пошив неплохой. Но материал немного не понравился
Ильмир З.
Сергей У.
Брюки огонь спасибо большое очень хорошие буду брать ещё размер подошёл как-раз как я и хотел короче огонь.
Александр С.
Достоинства
Удобство, внешний вид
Недостатки
Не вижу недостатков
Очень понравилось изделие. Частый минус подобных штанов в том, что они рвутся при приседаниях/высоком поднятии ног (нужно взобраться куда-то, например). Эти же сидят так, что хоть балетом занимайся. Удобные, приятные и хорошо выглядят. Рекомендую к покупке.
Александр Ф.
Жаль, что большой рост у больших размеров
Евгений К.
Всё отлично. Качество хорошее, сидят как надо!
к
кирилл т.
Андрей Х.
Достоинства
Уютные штанцы
Недостатки
Отсутствуют
Всё замечательно. Размер подошёл по измерениям рулетки
Андрей П.
Достоинства
Качественный товар
Брюки пошиты качественно. Соответствуют описанию
Александр С.
Достоинства
Предприимчивый продавец
Недостатки
Не соответствует описанию
Такое же чудо можно взять намного дешевле у других производителей , только без вялой бирки местного ателье , а с заводской китайской !!! Фото прилагаю .
Константин Р.
Качество хорошее и размер соответствует
Дарья Ф.
Отличный брюки! Сели хорошо. Единственное что , на наше усмотрение, не хватает резинки снизу. Мы подошли и вшили не, стало удобнее. 5*.
Сергей И.
Для лета будут жарковато. А так понравилось удобство и компновка карманов. Размер подошёл. Удобно.
Алексей С.
Штаны хорошего качества, с большим количеством карманов, удобно носить, на вид прочные, посмотрим в деле
B
Bashir M.
Качество данного товара низкое не стоит его покупать
Олег Ш.
Брюки конечно очень классные! Пошив и качество материала на высоком уровне! Материал плотный, на велике покататься, в лес, на работу самое то. На счёт размера: рост 186, талия 95, бёдра 110, вес 86, размер взял 54, как раз подошёл, но, думаю надо было брать всё таки 56й, т.к. боюсь что после стирки сядут. А так очень рекомендую!
Сергей Г.
Достоинства
Хорошие, плотные штаны, ткань дышит
Недостатки
Не обнаружил
Отличные штаны, брал для поездок на квадрике, от 0 до +20 градусов в них комфортно, после первой стирки подсели около 5 см по длине и стало как раз. Рост 178, вес 80кг
Владимир Л.
Осматривайте полностью и внимательно каждый шов, на нитки и потёртости, у меня спустя 4 дня оьнаружил затертость между коленками, хотя штаны не носились а висели Ткань плотная, и скорей весна осень, на износ слаба, складной нож в кармане за 2е суток оставил внешний след