3. Одежда больших размеров

50%-хлопок 45%-вискоза 5%-эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 14 Брюки KR

Марина Л.
Отличная покупка. Мягкий, приятный на ощупь материал. Аккуратные швы. Эффектное оформление низа брюк.
Маина Л.
Брючки отличные, очень понравились. Упакованы тоже были хорошо. На фигурке сидят очень хорошо.👍
Марина С.
Как всегда у этого бренда удачный фасон, брюки сели отлично. Другие брючки (бежевые) подошел размер 62 а эти вельветовые - 64
i
inna d.
Отличные брюки на каждый день. Стройнят. Удобные. Ткань мягкая, приятная к телу. Не мнутся. Мне пришли скомканные, кое-как облепленные (другого слова не подберешь) рваной пленкой. При этом их можно было надеть в примерочной и идти, они не мятые. Цвет я бы назвала светло-черный, к которому подходят почти все цвета, универсальный.
Татьяна П.
Брюки очень понравились, очень удобная посадка, не узкие, давно такие хотела
Брюки понравились во всех отношениях цвет фасон качество материала ипошив устроило все только дороговато ну тут как говорится на вкус и цвет покошельку у меня этот этот брэнд всегда вызывает интерес
Хорошие штанишки на холодное время года, купила, чтобы носить с ранее купленным у вас пальто! Все прекрасно подходит друг к другу, теперь ансамбль:)) Спасибо!!
Наталья Л.
изменен 12 сентября 2024
Брючки великолепные. На рост 167 длинна идеальна,сели хорошо. Ткань толстая в меру,тяжеловатая,не мнуться. Заказала на размер больше,чтоб за рулем комфортно было ездить. Зря,они свободнее стали,колени не вытягиваются
Марина А.
Отличные брюки! Замечательное качество и пошив! Рекомендую к покупке!
Тамара
Очень удобные брюки, качество отличное, посадка удобная
Галина Б.
Классные брюки! Цвет графит, очень красивый. Пошиты аккуратно, постаралась сфотографировать швы для наглядности. Вельвет мелкий, ткань тактильно очень приятная. Для пышек фасон 🔥Высокая посадка, скрывает животик. Пришли на вешалке и в запянном пакете, в отличном состоянии👍 Я очень довольна, советую к покупке . Спасибо, KR! 🌷
Лидия Г.
Чуть длинноваты на рост 162. Очень хорошая тёплая ткань брюк. Очень хороший пошив на толстеньких грушек
T
Tatjana K.
Штаны вельвет, для осени. Жаль, что так дорого.