Брюки LAINA

Повседневное

Сергей Ф.
Наталья Ч.
7 июля 2024
В целом неплохие, присутствие синтетики, конечно, ощущается, но сидят хорошо. При первой стирке вода окрасилась. Посмотрим, как будет дальше.
Ирина Л.
изменен 13 июля 2024
Спасибо село как раз по фигуре,брала по отзывам,в прошлом году брала этой фирмы горчичный желтый 58,уж очень большие были ,в этот раз взяла54,я думаю они на 56 идут, большемерят
Нормальные, забрала
Жмёт в ногах
7 июля 2024
На 48-50 размер, взяла 48. Сели идеально. Понравилось качество. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за отличный товар.
Хорошиое брючки
Татьяна Д.
изменен 7 июля 2024
Огонь.у меня ещё и принт по краю.ну,про свое удивление от увиденного ,я промолчу.мне они нравятся .только думаю ,новые ли?может быть кто поменял ,а вы не заметили ,и мне прислали )))
Мария К.
7 июля 2024
Очень хорошие штаны, легкие, мягкие, как будто в пижаме. И не жарко. Но белый цвет скорее молочный, нежели белый. Размер соответствует размерной сетке. ОБ у меня 110. 48 размер идеально сел.
Ольга Т.
7 июля 2024
Померила. По размеру хорошо. Пока жарко, не ношу. Эти брюки надо на прохладное время года.
Валентина Р.
7 июля 2024
Короткие( но для дома отлично, качество хорошее
Анна З.
Отличные штаны🔥🔥🔥
Виктория З.
7 июля 2024
Брюки огонь!!! Очень красиво сидят, вытачки спереди визуально стройнят, молочный цвет просто шикарен!!!👍👍👍👍
Надежда М.
7 июля 2024
Отличные штанишки, купилла бы ещё
Наталья В.
Галина Р.
Валентина Г.
7 июля 2024
Брюки хорошего качества. Размер подошел. Но цвет оказался гораздо темнее, чем на фотографии в карточке товара. Я даже подумала , что брюки другого цвета прислали. Оставила, потому что брюки хорошие, на каждый день отличный вариант.