3. Одежда больших размеров

ХЛОПОК, эластан, полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 52838 Брюки LAINA

Татьяна Ш.
Очень красивые спортивные брюки в стиле «спорт-шик». Ткань прекрасная для умеренно-теплой погоды (лето, весна-осень). Прекрасно носится, легко стирается (если не сядете на ржавчину, как случилось со мной). Это мои третьи брюки из этой коллекции. Сначала купила светло-зеленые, идеально подошедшие по цвету и стилю к демисезонной куртке, вторые взяла ярко-голубые...  Читать полностью
Галина С.
27 октября 2024
хорошие брюки,не надо подшивать под рост, ткань приятная к телу.
Светлана В.
27 октября 2024
Отличные, приятные брюки, мне очень понравились, но больше домашние, спасибо
Александра К.
27 октября 2024
хорошие брюки, но мне великоваты, отдала сестре.
Валентина Ш.
26 октября 2024
Очень большие. Уже заказывала такой же размер и цвет, решила повторить.
Нина П.
26 октября 2024
Неплохие штанишки. На фото, конечно смотрятся по другому. К телу приятные. Мягкие. Стирку перенесли хорошо. Не полиняли, не растянули ь, не сели. Идут в размер. Взяла чтоб дома носить. В лес сходить, на велик проехать. На большее не тянут. По крайней мере для меня.
26 октября 2024
отлично. размер соответствует. модель хорошо сидит, если объёмные бёдра. рекомендую к покупке. куплю себе на лето светло-зелёные, называют фисташковый цвет
Раиса К.
26 октября 2024
Очень понравились брючки,ткань плотная,приятная к телу,смотрятся элегантно,ношу 48,но подошел 46 СПАСИБО
26 октября 2024
очень удобны брюки тем, что они укорочены. подходят на любой рост
Елена Ф.
Галина Я.
Марина Н.
26 октября 2024
покупаю уже не первый раз, и качество и модель все классно! продавцу Благодарность!
Людмила Ф.
Светлана Г.
26 октября 2024
очень понравились , куплю ещё другого цвета, идёт размер в размер , брючки скрывают все несовершенства фигуры ( "галифе" в том числе)
Светлана П.
изменен 26 октября 2024
Брючки беру вторые. Первые брала оливкового цвета на размер меньше 44, отлично сели. А в молочном цвете заказала в двух размерах: 44 и родной 46. Померила оба и сделала вывод. Если брать на размер меньше, то выглядят, как кальсоны, нижнее бельё. Чудноватенько. Выкупила в своём родном 46 размере. Сели стильно, свободно, так, как "доктор прописал"...  Читать полностью
Татьяна П.
26 октября 2024
Симпатичные брючки, на лето очень даже хорошо, на свой 54-й размер, взяла 52, хорошо подошли. Спасибо.
Наталья Г.
26 октября 2024
хорошее качество,!, но на широкие бедра, на узкие бедра не смотрятся!
Марина К.
26 октября 2024
купила еще бежевые..не смогла удержаться..уж очень хороший трикотаж...но эти короче..хотя размер один
Татьяна Я.
26 октября 2024
Нормальное качество, не толстая, и не тонкая ткань. Фасон отличный, хорошо садятся на фигуру. На рост 158 это брюки. Стройная. Мне понравились
большие, не по размеру
МАРИНА А.
26 октября 2024
Штанишки отличные. Однако, выкупила с 3-го раза - на мой 50й наконец-то подошёл 46й размер!
Светлана Л.
Любовь В.
26 октября 2024
такая же история,как и с синими штанишками,убалю по бокам и все будет просто замечательно.закжу в другом цвете