3. Одежда больших размеров

лен 45%, вискоза 55%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 128 Брюки Lina Grazki

Светлана З.
Кнопки "запаха" хлипко пришиты, при первой же примерке разошлись нитки и пришлось заново пришивать кнопки, штаны сами хорошо сидят, немного мнутся, но это же лен.
Ирина Ш.
брюки бомба, удобные, иду в них, и все меня рассматривают, оригинальный пошив модели, ткань приятная, проветриваемые
Ева
изменен 28 сентября 2024
модель интересная, сшито неплохо, нитки не торчат. на этом из положительного все. ужасная ткань, и это близко не лен, потому что лен плохо проглаживается, эти гладятся за 30 секунд. но, они мнутся также за 30 секунд, на ткань налипает практически любая пылинка, ткань тонкая и просвечивает. деньги на ветер, надела один раз, и видимо, выкину(((( я очень...  Читать полностью
Саида С.
Анастасия Б.
Кроме как словами «пушка,бомба»описать не могу,полнейший восторг! На рост 177 даже длинноваты,но я так люблю,стройнят и смотрятся супер стильно!
Ш
Шипилова Людмила
Отличные брюки, шикарно сидят, красивая форма, неплохая ткань. Очень качественный пошив.
Наталия Н.
ф
фишкина с.
Юлия С.
Людмила Ф.
Брюки хорошие,но мне пришлось ушивать и подшивать
Катерина К.
Отличные брюки , илут в размер, на 164 52 размер сели идеально, даже не пришлось подшивать
Ольга Г.
Елена В.
Елизавета П.
Штаны изумительные,матерьял очень приятно к телу , очень понравилось что есть растовка и размер под рост .спасибо большое продавцу и производителю
Очень красивые, благородный цвет. По росту, конечно, не подходит лично мне. Чтобы носить, пришлось укорачивать
Елена
Оригинальное дизайнерское решение! Необычные!
Елена Ш.
Шикарные брюки!!!Лен, крой необычный! Стильно смотрятся!!! Скрывает недостатки фигуры.
Елена О.
Достоинства
качество ткани, пошив
Недостатки
не увидела
всем советую брать на 1-2 размера больше, лён
Валентина С.
Брючки отличные. Сели как надо, мне нравится. Стильно. На мой 52 заказала 56. И они подошли. Все отлично
Красивые брюки, идеально садятся, нужно только ориентироваться на размер.
Любовь К.
Светлана Ш.
20 июля 2024
Брюки замечательные, ткань натуральная, посадка хорошая, хочу отметить оттенок белого, очень чистый хороший цвет. Спасибо производителю. Размер соответствует.
Светлана П.
Достоинства
Супер-брючки
Недостатки
Не угадала с размером. Но обязательно перезакажу, так как вещь на лето незаменимая
Добрый день! Брючата огонь. Фото не передает всей красоты. Стройнят,при этом свободно сидят. Запах на брюках придает экстровагантность и оригинальность. В них не жарко. Красота. Спасибо продавцу.
Виктория М.
Плотные, держат форму. В размер. Смотрятся очень хорошо на фигуре. Чуть длинноваты на рост 174 см.