3. Одежда больших размеров

Вельвет
полиэстер 92%, нейлон 8%
Офисный/школьный

16 апреля 2024
Отличные брюки, соответствует таблице размеров, сели как на фото, очень довольна покупкой))
Ольга Ш.
16 апреля 2024
Брюки на полные ножки к низу застрочены,заужены.Удобные глубокие карманы.Ткань мягкая, лёгкая .
в
виктория к.
15 апреля 2024
Вельвет мягкий, сидят хорошо, на 160 рост прямо норм.Рекомендую не высоким девчонкам
Марина О.
14 апреля 2024
Людмила С.
12 апреля 2024
Брюки хорошие. Но что у вас с размерами происходит? На свой 50 размер заказала 52 и 54, чтобы выбрать. В результате взяла 54, потому что он меньше 52. Как это?
11 апреля 2024
Отлично сели,материал приятный к телу
11 апреля 2024
Ксения С.
10 апреля 2024
Штаны просто супер! Сели идеально. На мой рост 156 они как раз длинные до кроссовок. Ткань легкая, приятная к телу. Ни где не тянет, не собирается складками.
Лариса К.
10 апреля 2024
Отличные брюки, ткань понравилась, носить приятно, ничего не липнет. Но просчиталась с размером. Заказала и 58 размер, и 60. В примерочной на колготки примерила и показалось, что 58 не очень сидит. Дома уже примерила и 60 размер очень широкие, совсем полнят. Пришлось ушить, теперь ношу и радуюсь. На мой рост 158 оптимальная длина. Вероятно и летом можно...  Читать полностью
Елена Л.
8 апреля 2024
Сабина П.
7 апреля 2024
Достоинства
Свободные
Цвет немного другой , легкие
Светлана А.
7 апреля 2024
Классные штанишки, просто супер
Настя Ш.
6 апреля 2024
Брюки не плохие. Синтетика. На длинноногих не подойдут
6 апреля 2024
Классные брючки, закажу и в другом цвете
Олеся О.
5 апреля 2024
Штаны не плохие, только один небольшой шов (на передней части штанины) отсутствует и небольшая дырочка. Не вопрос решить, немного не приятно
Инга Н.
Очень понравились рекомендую
Ольга Ш.
2 апреля 2024
1 апреля 2024
Всё соответствует описанию продавца,но на мою комплекцию не подошли,проблема совсем не в брючках они шикарные,мягонькое,лёгкие,на лето будут незаменимы,а цвет... Но к сожалению в моем случае возврат не мой фасон ну вообще Рекомендую к покупке
1 апреля 2024