Брюки Magic People

Текстиль
70% полиэстер, 30% вискоза

изменен 12 марта 2023
Достоинства
фасон
соответствует картинке и описанию. сидят шикарно. качественный пошив.
Взяла на 2 размера больше, чем обычно.
Алёна М.
Супер штаны, только в талии большеваты (индивидуально). Очень приятные, сидят отлично
Анна Щ.
Очень странное впечатление. Размер: рекомендует поставщик покупать по размеру талии. Купила 54 размер. Талия 90, бедра 110. В эти брюки можно поместить двоих меня). А на рост 160 надо обрезать сантиметров 15 длины брюк. Однако качество пошива идеальное. Ткань также безупречна.
Галина Л.
Очень хорошая фирма. До этого купила брюки в черном цвете, они отработали каждый рубль, и я им еще должна осталась! Садятся прекрасно, особенно на высокий рост, широкую талию и небольшие бедра, скрывают живот. Рекомендую! А появятся скидки - куплю еще и терракотовые. Таких брюк в гардеробе должно быть много
Юлия М.
Брюки отличные. Срставзаявлен полистер с вискозой: не знаю есть ли вискоза, ноткань пимятная. Швы выполнены аккуратно, размеру соответствуют
Елена В.
Достоинства
Супкр пошив, цвет
Ирина В.
Брюки 🔥огонь!!! На мой рост 180 подошли идиально. Размер соответствует. Хорошо пошиты. Рекомендую.
Евгения Р.
Тяжелая ткань смотрится оч богато.
Лариса А.
Отличное качество, единственное на мой 54,подошел 58р.и надо подшить, они на высокую девушку, а так супер красивые.
Александра Г.
Наталия К.
Брюки понравились. Посадка хорошая. Широкий пояс подтягивает талию.
Прекрасная ткань, достаточно плотная, но струящаяся. Красивый насыщенный темно-зеленый цвет. Отлично сели. Длина подошла. Качественный пошив.
Надежда Г.
Отличные во всем!!!! Рекомендую
Анастасия П.
Очень понравились брюки. Маломерят, но длинна отличная ( на рост 173 плюс каблук - идеально). Ткань лёгкая, приятная на ощупь. Спасибо продавцу. Закажу ещё друго цвета.
Мария Ж.
Великолепные парадно-выходные брюки) Сшиты руками, что немаловажно в наше время (очень качественно). Ткань 🔥 Очень довольна! Спасибо🤗
T
Tatiana K.
На мою фигуру не подошли, а так - классные
T
Tatiana K.
Не на всякую фигуру, точно... На стройных и худеньких будет огонь! И ткань приятная.
Достоинства
Сели хорошо.
Недостатки
Много синтетики. Мнутся
Достоинства
Хорошая посадка
Наида М.
Сидят на талии отлично. Могут быть длинноваты
Модель хорошая, сшиты качественно, но не мой фасон.
Галина Л.
Супер брюки,заказала в двух цветах.
Галина Л.
Влюбилась в них,скрывают недостатки,свободно и легко себя чувствуешь.Качество пошива,материал на высоте
Елена
Отличные брюки, хорошая длина на высокий рост. Удобная посадка, сели хорошо по фигуре.
Марина Л.
Брюки пришли без пояса. Неприятно.
Галя
Приятная ткань.
Татьяна Ж.
Отличные брюки, на рост 176 оказались чуть коротки
Наталия З.
Качественные , струящаясь ткань, в промежности , при ходьбе не заминаются,размер в размер. Мне очень понравились.
Наталия Ю.
Классные брюки. Правильного кроя. Визуально, делают фигуру песочные часы, из-за контраста: высокая посадка на талии и свободный крой от бедер Красивый, глубокий цвет Минусы: Торчат нитки и много кривых строчек!
Наталия Ю.
Брюки роскошные. Сидят идеально. Ткань не блестит. На талию 64см и бедра 91см, идеально сел 40 размер. Но есть огромный минус- строчки не ровные!
Светлана Г.
Красивые брюки. Не мой размер. Перезаказ
Светлана Г.
Оксана Ш.
Брюки отличные и идеально садятся на не стандартную фигуру..рекомендую
Анна П.
Очень понравились , качественные брюки . На мой рост 178 см. Длина то что надо в самый раз . Рекомендую к покупке
Красивые брюки. На меня не очень удачно сели. Параметры от77, об99, рост 165 (стою на носочках).
Татьяна П.
Нормально
Лидия Ф.
Штаны классные, материал очень хороший. Садится как надо. Просто супер 👍👍👍
Ольга
Качественный пошив, красивый цвет, удобная модель, по длине то, что надо. Пояс короче, чем в другом цвете этой же модели брюк. А также смущает то, что сзади, где шов, ткань не ровно ложится, а играет волной, возможно зависит от самой задней точки)))
Ирина Ж.
17 мая 2024
Соответствует описанию, хорошее качество товара.
Брюки очень понравились
Марина С.
17 мая 2024
Очень красивый цвет и фасон, осталось подобрать пиджак
17 мая 2024
Красивые брюки, посадка хорошая, цвет очень красивый. Ткань тонкая, летний вариант. Хотелось бы такие же из более плотной ткани.
Лариса К.
17 мая 2024
Хорошая ткань и хорошая удобная посадка. В брюках комфортно, правда, пришлось укорачивать, но это не проблема изготовителя и продавца. Рекомендую. Взяла две модели разного цвета.
Ольга
Красивые брюки, качественно сшиты, ткань приятная к телу, в меру плотная. Цвет интересный, верх к нему не так просто подобрать по цвету. Сама модель скрывает недостатки, стройнит и подходит по любой тип фигуры.
Брюки понравились. Тонкие, летние. Стройнят. На от 88, об 112, подошел 56 рр. Взяла еще одни такие же в другом цвете. В бежевом фото нет, поэтому прикладываю красные.
Отличные брюки на большой размер. Скрывают животик. Качество ткани приятное к телу. Особенно радует широкий ремень, формирует талию.
Алексей К.
Хорошие брюки
Алла П.
Достоинства
Красивый цвет, плотная ткань
Недостатки
немного большемерят
Брюки достаточно длинные, на 169 приходится отрезать. На 74-97 44 размер впритык, 46 - большие, висят. Брала когда-то у этого производителя "серый" цвет, он похож на милицейскую форму, сизый-голубиный. Бордо и "фиолетовый" на фото в карточке похоже. Фиолетовый - сливово-коричневый, достаточно благородный
Купила себе эти брюки в трёх цветах. Хорошая плотная ткань. Подчёркивают достоинства и скрывают недостатки фигуры
Брюки очень красивые, очень комфортно в них и классно смотрятся.
Дмитрий Ч.
Отличные брюки палаццо, маме подошли идеально, никогда не думала что палаццо в больших размерах так хорошо смотрятся. Ткань плотная не тонкая, не просвечивает, я бы сказала тяжелая, брюки не мнутся сильно. Более чем стоят своих денег. Заказала такие же черные у этого же продавца, все идеально 🥰
Надежда Г.
Брюки красивые, цвет насыщенный, соответствует описанию. Размер в размер, всё подошло. На рост 158 и каблук- можно носить, но лучше чуть чуть подшить.
Алсу Т.
Мне брюки понравились. Качество пошива хорошее. Модель брюк удачная, подойдет на любую фигуру и скроет недостатки.
Елена Р.
Довольна. У меня несколько пар брюк этой фирмы. Хорошо смотрятся, хорошо носятся. Но надо мерить. Разные фасоны у меня в разных размерах.
Марина Ш.
Отличное лекало! Купила эти брюки уже в нескольких цветах. Думаю, что продолжение будет.