3. Одежда больших размеров

Альбина Х.
Брюки просто потрясные
Оксана Г.
Отличное качество, отлично сидят
Отличные брюки! Высокая посадка, длина суперпр росте 177 см 58 размер шикарно сел. Палитра цветов соответствует фото
Хорошие брюки. Выкупила уже вторую модель этого бренда. Эта модель идёт в размер. Цвет жизнеутверждающий)
Светлана В.
Бомбические брюки. 🖐😉
Тамара Н.
Брюки понравились, пошив качественный. Сидят хорошо, длину придётся укоротить.
и
ирина щ.
Елена Ч.
Брюки очень хорошего качестве очень красивый цвет, но размер великоват надобы на размер меньше.
д
диана с.
Для фигуры песочные часы мечта. На не жаркое лето. Смотрите размерную сетку продавца. Ткань синтетика. Заказала еще в цвете терракота
д
диана с.
Наталья З.
По размеру подошли, но из-за животика топорщится немного в районе складок. Выбирала по размеру талии на обхват- 96.
Алевтина Б.
Ольга Н.
Брюки хорошие. Рекомендую
Светлана А.
Очень хорошо сидят , комфортные
Юлия
Качество топ Но, к сожалению, возврат Прогадала с размером Взяла слишком большие ((( Но закажу свой
Ярослава С.
Классные брюки. Понравилось все и ткань, и посадка, и модель. Заказывала 3 вида брюк разных производителей, эти прям очень понравились.
Зоя Б.
Длинноваты.но это хорошо можно подогнать.
Отличные брюки, сидят супер, цвет шикарный. Выглядят достойно
Надежда С.
Зарина Г.
изменен 4 сентября 2024
Взяла вторые. До этого брала шоколадного цвета. В целом хорошие, но что хочу отметить: 1) ткань более тонкая чем у коричневых 2) на высокий рост, у меня 165, поэтому пришлось нести в ателье 3) цвет светлее, чем на фото модели, он светло-алый. Звезду снизила за обманутые ожидания по плотности ткани и цвета
Фатима К.
Это вторые брюки данного бренда, купленные мной. Довольна качеством раннее приобреиенного товара. Здесь же петли обработыны ужасно. А самое интересное, молния и застежка направлены в правую сторону, как в мужском исполнении! Это было так задумано именно в этом цвете или как?
Ольга Г.
Всё хорошо, сидят очень красиво. Надеюсь не будем сильно мяться при носке. Подходит для лета и демисезона, но не для русской зимы. Модель маломерит, советую брать два размера на примерку
Ольга Г.
Ирина Д.
Брюки классные. Качество супер. Единственный минус длинные. Отнесу в ателье. Рекомендую.
Анна П.
Брючки отличные!! 😊 Талия высокая👍 ( без резинки ) На мой Об 104 и рост 174 сели идеально! Цвет сочный! Я в восторге, очень нравятся😍 Спасибо!)
Анастасия Ильинична А.
Брюки замечательные рекомендую.
Надежда А.
Отличные брюки, но на высоких барышень. При моём росте 160 см.брюки волочатся шлейфом(( Выкупила и сразу отдала подшивать.
Татьяна А.
Покупала такие же черные год назад, сейчас взяла эти , нравится как смотрятся
Елена Щ.
Брюки понравились, сидят хорошо, длину придётся укоротить, цвет не такой насыщенный, на фото смотрится аппетитнее, чем в реальности