Брюки Maison David PARIS

лен 100%
Рост модели на фото
175 см

Отзывы о товаре 81 Брюки Maison David PARIS

Брюки с очень высокой талией! На разм. 48, рост 168 брала 48 разм. не подошли, в ателье дорого перешивать. Ткань ОЧЕНЬ сильно мнется, ранее покупала такую же рубашку, носить можно , если не садиться, и не вешать на плечо сумку.(
Мария Щ.
Мария Щ.
Людмила П.
Цвет супер!! Посадка.. Лучше не бывает!! Лёгкий, невесомый лен, не скатывается)) просто прелесть🤗рекомендую к покупке
Людмила П.
Это уже... Сбилась со счёта какие брюки у меня )) скоро будет коллекция из всех цветов! Шикарные!! Лёгкие, посадка огонь, комплиментарные)) лен 100%!! Цвета точно как на фото)) Размер соответствует, высокая посадка. На мой 158 укорачиваю на 3-4 см, рекомендую))
Мария К.
У меня уже есть такие штаны в серо-коричневом цвете размер L(48). Похудела, решила взять на размер меньше М(46) в другом цвете- зелёные. К качеству претензий нет, но штаны 46 размера оказались больше чем мои ношеные растянутые 48. Что за фигня с размерами?
Брюки хорошего качества. На жару отлично. Очень длинные.
Хорошие брюки ..
Понравились
Елена Ш.
Вита О.
Ксения Н.
На 42-44 подошёл xs. Талия 64 см. На рост 166 длина идеальная. Сшиты немного кривовато, но это незаметно. Ткань хорошая, хотя немного просвечивает, фасон - огонь.
Анна Х.
Отличная ткань, но мне такая модель не подошла, слишком широко для меня
Инна А.
Большемерит и длинноваты
Инна А.
Марьям Г.
V
Vera G.
12 июля 2024
Хорошие брюки, тонкий лен. На высокий рост. Приятный цвет. Минус-сильно мнутся.
Ирина Г.
Хорошие длинные брюки. Длина с запасом, можно отогнуть и получится ~+5см в длину. Смотрятся отлично, натуральная ткань
Ирина Г.
Отличные брюки, натуральный лен, комфортные.
изменен 10 июля 2024
Красивый дымный цвет, лён мягкий, неколючий. Размеру соответствует, посадка очень высокая, на тонкую талию при широких бёдрах. Брюки пришли очень длинные(мой рост 170), подшивала сама. Балл сняла за не очень аккуратный пошив (кривоватые швы, торчащие нитки)
Качественные брюки.На мой рост пришлось укоротить. Для высоких самый раз.Цвет красивый.
Хорошие
Очень классные льняные брюки, но на фото видно, что они оч мнутся (как и обычный лен), отпариваю обычно перед выходом. Посадка высокая и брюки длинные, на мой рост 170 см немного длинноваты.
Хорошие брюки,комфортные
Очень узкая и высокая талия. При росте 160 талия до груди и ростовку убирала около 15 см. Подгиб широкий. На очень высоких с узкой талией. Цвет мне понравился.