Брюки MODAMICA Лен

Лен, Вискоза
57% лен, 43% вискоза

Отзывы о товаре 36 Брюки MODAMICA Лен

7 октября 2024
Отличные брюки, аккуратно пошиты, хорошо сели. Совершенно не полнят хотя широкий крой. Рекомендую к приобретению
Достоинства
Супер
Недостатки
Наталья Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ткань, пошив, фасон- лекало
Недостатки
Отличные брюки. Качество исполнения товара на высоком уровне. Ткань -лен - очень хорошего качества, достаточно плотная, не светится. Прекрасно сидят. В общем очень довольна. Брала на выбор из 4 разных производителей ЭТИ ЛУЧШИЕ. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ И РЕКОМЕНДУЮ
Широкие, кипельно белые брюки. Соответствуют размеру. Не просвечивают. На лето для отдыха отличный вариант одежды. Купила этого бренда льняную яркую рубашку - довольна ярким образом. Не сильно мнется.
Очень классные брюки. Качественный материал, пошив. Безупречное лекало. Прекрасно сели.
Любовь Ф.
13 июля 2024
Отличные брюки. Белые, лён 100%.Немного укоротила, так как ношу их с плоской обувью. Летом незаменимых, так как сочетаются с самым разным верхом.
Елена Л.
12 июля 2024
Все нравится, можно было на размер и меньше купить. Ношу не снимая, посмотрим как они будут в носке
Любовь В.
Уже писала положительный отзыв, взяла еще одни, на всякий случай. И подруга тоже их купила. Лучшая одежда изо льна! Ношу 50 (бедра не выдающиеся) взяла 48, сидят как я люблю- просторно. Мерила 46, который выкупила для подруги, тоже можно носить, если любите по фигуре. Брюки просто огонь! Одежды полно, а в такую жару можно вынести на себе только лен...  Читать полностью
Качественный брюки, приятные к телу, длинные, но это не проблема. Рекомендую к покупке.
Любовь В.
Брюки огонь! Лен качественный, это большущий плюс для изделий изо льна. Ношу, знаю! Белоснежные, легкие, тоненькие. Рекомендую. Я очень довольна. Когда искала их, размера моего не было (выбрала их множества). Через день кому-то не подошли, и они сами меня нашли. Спасибо за качество и правильные лекала
Надежда В.
Цвет тусклый и очень высокая посадка,пошив отличный
Надежда С.
изменен 6 октября 2024
классные льняные брюки. рекомендую хорошая посадка и длина на мой взгляд немного большемерит. кто любит свободный крой, будет самое то! упаковано хорошо, товар пришел чистый. Спасибо. фото прилагаю с запозданием))) очень выручили этим жарким летом🥰😘
Ирина
изменен 5 июня 2024
Отличные брюки, яркие. У меня 170см. Чуть длинноваты. Чуть и подрежу. На 44й взяла 42й. Взяла и рубашку такую. Красотища!
Отличные брюки) Лён,длина на рост 173(в пол),как и хотела. Стирка при 40 градусах,все отлично. ОБ 112,свободно. Хочу сказать ,спасибо большое,за качественный товар)
Дмитрий Я.
Светлана Ф.
Идут размер в размер , взяла 50 на свой 48 , они мне большие , другого размера нет , поэтому оставила . Качество на высоте ! Мне очень понравилось , зайду к ним в магазин , посмотрю еще что нибудь этакое
Елена Ю.
12 июля 2024