3. Девочкам

Весна-лето 2021
Брюки

Татьяна И.
изменен 14 июня 2024
Беру эту модель брюк дочери второй раз, т.к. из предыдущих выросла. Для меня они практически идеальны: тонкие, с хлопковым подкладом, непродуваемые, подходят на сырую погоду, немаркие, пояс и ширина штанин регулируются на стройняшку, есть система роста (когда брюки становятся коротки, нужно распороть красную строчку на подкладе). Минус для меня только...  Читать полностью
Рамил С.
Штаны соответствуют размеру, нам понравились, не слишком детские, на первый класс пошли хорошо осенью холодной или весной. Брака не было обнаружено, достаточно износостойкие, бегает в низ на площадке.
Рамил С.
Брюки очень хорошие, по размеру, если что можно распороть и на размер больше будут. Не тяжелые, но теплые на весну или осень. Ребенку нравится.
Айгуль
Супер скин брюки, есть вариант увеличения длины по мере роста ребенка
Оказались большие, остались на вырост
Пользователь OZON
Отличные, хорошо подошли к куртке. И ребенок можкт сам одеть и застегнуть
Пользователь OZON
Хорошие штанишки за свою цену. Ткань устойчива к активным играм ребенка. Берем второй раз
18 мая 2024
Достоинства
Не промокают
Второй размер покупаю. Внизу удобная регулировка на липучке. Но я думала, что они теплее. Внутри тонкая хлопковая подкладка. Я термобелье советую носить с ними.
Алиса Л.
18 мая 2024
Отличные брюки, водоотталкивающие,на талии резинка для регулировки,внизу утяжка на липучке,есть возможность отпороть шов и сделать брюки на размер больше
Оксана И.
Хорошие штаны.
Пользователь OZON
Недостатки
Фото не соответствует действительности, другая модель на фото
Товар не соответствует фото. Хотели брюки именно с резинками внизу как на фото в карточке товара, а пришли без резинок с наружными липами. Неужели сложно загрузить реальные фото брюк данной модели?
11 мая 2024
Хорошие брюки. Есть тонкий утеплитель. Комфортные, дочери понравились
19 апреля 2024
Хорошее качество, взяли с запасом размер
Пупков Михаил
9 апреля 2024
Подозрение в неоригинальности
Полина
изменен 28 марта 2023
На фото другая модель брюк! У этих нет снеговой юбки (резинки) и подкладка не хлопок. И цвет никакой не серо-розовый, а обыкновенный серый, от розового даже отлива нет.
3 декабря 2023
Достоинства
пользуемся верхней одеждой этой фирмы уже много лет,никаких нареканий!
Таисия К.
14 ноября 2023
Брюки хорошие, на талии есть утяжка. Только так и не поняла, как их удлинить, если станут короткие.
5 ноября 2023
Достоинства
брюки удобные по посалке,легкие и в тоже время защищают от ветра ,влаги и холода.Комфортно одеваются по верх легких брюк.На талии регулируются резинкой с пуговицей.На рост 133 взяли 140 и есть запас.Подклад до колен идет хлопковый,потом переходит в полиэстер.
Недостатки
нет на данный момент
советую к покупке на осень,весну.
Наталия Н.
23 октября 2023
Достоинства
Хорошие штаны на стройного ребенка
Удобно надевать на школьные брюки. Смотрятся аккуратно. Очень нравится функция удлинения.
5 сентября 2023
Достоинства
мембрана хорошего качества,не первый раз покупаем
Вероника М.
1 марта 2023
Достоинства
Удобные
Рекомендую
6 февраля 2023
очень люблю Олдос. это уже 4-я вещь этого бренда. всё продумано. на девочку среднего телосложения подошло. штанишки в талии можно регулировать, внизу штанин есть липучка. и скидка порадовала.