3. Одежда больших размеров

Александр С.
е
екатерина м.
Марина К.
Они шикарны. Впрочем, это вторые подобные брюки от редфокс. Просто взяла темнее.
Отличная качественная вещь
Это уже вторые летние брюки данной модели. Первые покупала бежевые. Лёгкие, тянущиеся. На бедрах в обтяжку. На размер больше образует складки спереди. Для летних походов и поездок в самый раз.
Брюки отличные, сели хорошо. Не первый раз приобретаю одежду RedFox, качество товаров проверено годами
Эльвира Х.
изменен 27 августа 2024
Отличный цвет! Тянущийся во все стороны тонкий материал. Это очень удобно, как я считаю, в походах. На ОБ 100 размер М - хорошо. В бёдрах нет "ушей", что нередко встречалось. Очень нравтся эта фирма.Но?!!! не поняла- эта модель брюк мужские и женские АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ! (Муж немного раньше купил-замерили) Надпись только men's и women's.
Прекрасные брюки, легкие, почти невесомые! Замечательный вариант для лета, можно в городе носить, и в походе в них удобно будет.
Анастасия М.
Супер штанишки. Комфортные, легкие, быстро сохнут. На рост 162 пришлось немного подшить по длине. Но это вечная проблема)
Лариса Л.
Брюки просто суперские! На мою фигуру очень сложно подобрать : талия и широкие бедра. Невесомые , на коленях вытачки, очень удобно в них заниматься на улице , ходить на длинные дистанции . Я очень довольна ! Спасибо продавцу!!
Ольга м.
Очень легкие практически невесомые брюки, удобные, несколько карманов( в том числе задний) на молнии, качество пошива отличное
Андрей Н.
Качество пошива. Удобство при ходьбе. Невесомость. Совершено не ощущается при носке. Нет скованности движения. Пуговица пришита на ленту. Легко расстегиваются молнии на карманах. Цвет песочный. Рекомендую.
Максим М.
Дарья К.
Удобные, непродуваемые брюки. Незаменимая вещь в походе или трекинге.
Юлия М.
Качество шикарное. Ткань эластичная, строчки ровные. Супер комфортно!
Дарья П.
Не плохие. Низкая посадка. Лаконичность. Коротковаты ( усреднённо если...). Без антамическиз изысков. Лекала простые, на универсальную фигуру.
Андрей С.
Достоинства
удобные брюки для походов, не сковывают движение.
Недостатки
пока не обнаружили
рекомендую для покуки
Марина Е.
7 июля 2024
Очень интересная ткань, вода стекает по ней. Штаны удобные. Тянуться. Впереди два кармана на молнии. Взади один карман, на молнии. При ходьбе ни чего не мешает. Рекомендую
Галина К.
5 июля 2024
Брюки классные, именно лекало хорошее, прекрасно сидят и на попе, и на талии, при этом не парусят-топорщаться в бедрах и паху. Тонкие, лёгкие, мягкие, очень удобные. Брала для сплавов, было важно, чтобы быстро сохли и чтобы были мягкими на талии.
Юлия М.
Материал шикарный, комфортно сидит, не сжимает. Лёгкость движений. Швы идеальные. Ребята RedFox всегда про качество. Люблю их!
Светлана Ф.
Отличные спортивные брюки, на 50 размер L подошёл, на рост 160 см длиноваты, придётся подрезать
Отличные брюки. Сели четко в размер, у меня 44. Очень удобный ремешок. Также отличная посадка, нигде ничего не жмет. Очень хорошо тянутся. Беру для небольших пеших походов.
Самые любимые брюки для походов и просто поездок на природу. Тянущиеся, тонкие, но прочные, быстро сохнут. Покупала предыбущие несколько лет назад, но потолстела с тех пор)
Светлана Н.
Достоинства
тонкие, легкие, тянутся, движения не сковывают
Недостатки
Елена И.
Отличные брюки. Размеру соответствуют. Качество достойное. Рекомендую.
Станислав Л.
Качественная и очень приятная к телу вещь. Сели хорошо, по общему впечатлению немного коротковаты, но с трекинговыми ботинками будет очень хорошо
Классный материал . Тянется
Татьяна З.
Хорошие брюки для пуутешествий и горолских прогулок, легкие. На рост 170 отлично подошёл размер 46.
Александра А.
Брюки шикарные, цвет темно- серый, лёгкие, приятные на ощупь, сшито очень аккуратно, ремень очень удобно регулируется, размер соответствует, взяла для похода в горы. Рекомендую к покупке.
5 / 5