3. Девочкам

хлопок 65%.Вискоза 35%
Школа 2024

Отзывы о товаре 564 Брюки Школа

Анна Н.
Отличные! Нам подошли, дочь довольна. На первый взгляд чуть длинноваты, но учитывая современный вкус, когда чаще выбор падает на обувь с высокой платформой, то это больше в плюс. Кроме того, считаю, что проще подшить, чем получить короткие. И ещё не совсем удобно натягивать через бедра- для нас туговато. Т.к. на модели "ширинка-обманка" и брюки на...  Читать полностью
Людмила К.
1 октября 2024
резинка в поясе не растягивается, бедро не проходит, брюки хорошие, но отсутствие молнии затрудняет надевание их
Екатерина Б.
30 сентября 2024
Брюки классные, смотрятся здорово, но, к сожалению, не подошли по размеру, пришлось вернуть. Своему размеру они соответствуют
Оксана О.
Людмила Л.
Заказали одинаковый размер но цвета разные синий и черный,синие большие,а чёрные хорошо сидят не сползают.4 звезды
Ильяна Б.
Достоинства
Легкая ткань, сидят хорошо, фасон
Недостатки
Все скатались через 2 недели носки.
Елена Д.
Отличные, дочке понравились
Юля Т.
Анна Б.
Хорошие брюки, как по мне, большемерят немного, 2 раза перезаказывала, чтоб поймать наш размер) гдавное дочке нравятся, с удовольствием носит в школу.
Наталья З.
Дочери понравились, но пришла другая модель
y
yana g.
Ольга Т.
Хорошие и красивые брюки. Размер соответствует. Рекомендую
Марина Г.
Юлия
Достоинства
Сами брюки неплохие, и ткань и пошив
Недостатки
Цепочка закреплена на двух брошках (значках, булавках) с иголками, которые в любой момент могут растегнуться и впиться прямо в живот. Цепочка в первый же день с одной стороны отвалилась, и хорошо что мы сразу заметили торчащую иголку, и по счастливой случайности не укололись
Куда смотрят ваши технологи, разве можно на школьных брюках в поясе украшение булавками крепить!!! Да и вообще оно красоты не добавляет, без него лучше
Оксана П.
Инна З.
Светлана
Отличные! Пришлось подшивать, убедилась что низ идеально ровный)) Плотная ткань, хорошо гладятся.
Наталия П.
Отличные школьные брюки, почти не мнутся, смотрятся шикарно.
У меня очень худенькая дочь за счет резинки они на ней неплохо сидят и держаться))
Алия Ю.
На первый взгляд брюки отличные, но после недели носки, затяжки появились ну прям везде где только возможно, вид внешний испорчен, думаю производство стоит пересмотреть ткани из которых шьёте для детей. На фото низ брюк.
Удобные брюки на резинке. Качественные и легкий. Сидят по фигуре отлично.
Хорошее качество. Очень длинные штанины. Цепочка отстегивается. На размер146 заказывала 38 размер. По ширине хорошо, штанины подрезали.
Татьяна Г.
Прикольные брюки правда доиноватые нам на рост 123 см см 4-5 придётся убирать но, с зади сидят хорошо
Вероника М.
Нам понравились. Легкие не мнутся. Но не подошли по размеру . Возврат.
Ирина Т.
Лидия М.
Пришли быстро, при осмотре все целое, качество ткани понравилось!) Доче подошли) спасибо продавцу)