3. Одежда для беременных

Футер трехнитка, Футер с начесом
Хлопок - 65%, Полиэстер - 35%

Отзывы о товаре 64 Брюки спортивные Avese

Олеся Н.
Хорошее качество , утепленные, соответствуют размеру
Ксения Ф.
Наталья А.
Инна В.
изменен 17 сентября 2024
Брюки очень понравились! Цвет графитовый или антрацитовый (что практически одинаково), смотрятся на фигуре отлично. Тёплые, мягкие, приятные к телу. Утеплены флисом хорошего качества, который не будет скатываться при носке. У меня худи этой фирмы, поэтому я уверена в качестве! Рекомендую! Худи с брюками - получается суперский костюм👍 На свой 50 брала...  Читать полностью
Надежда П.
Достоинства
Классический стиль, теплые.
Недостатки
Нет.
Хотя брюки и спортивные, но меня, человека пожилого возраста, они полностью устраивают. Хорошее качество материала, к тому же теплые и плотные, купила для повседневной носки. Очень удобно, что пояс на резинке: быстрые сборы на прогулку. Буду носить в осенне-зимний период. Размер соответствует, но длинноваты, придется...  Читать полностью
Варвара Х.
Анна И.
Штаны превосходные! Качество шикарное! Надела и снимать не хочется, на столько комфортно в них!
Елена О.
Достоинства
высокая посадка, теплые, плотные
Недостатки
пока не нашла
Рекомендую к покупке - зима близко )
Надежда П.
Понравились, теплые, размер соответствует
Екатерина Г.
Брюки понравились, мягкие, плотные, хорошая посадка, посмотрим как будут носится, пока не сезон
ирина ш.
Елена
Достоинства
Брюки спортивные Avese мягкие, тёплые, зимние, на резинке, что удобно для пожилого человека, с карманами.
Недостатки
Так-то недостатков нет, единственное - длинноваты для роста 164 см, придётся как-то подрезать-подшивать..
Брюки из футера с начесом Avese купили ходить зимой по улице. Маме понравились. Но зиму, однако, обещают тёплую...
Лилия
Брюки очень понравились. Ткань нежная, тёпленькие, цвет шикарный. Мои параметры: рост-163см., талия-88см., бёдра 114см.
Хорошие штаны, мягкие и теплые. Пошиты качественно. Размеру соответствуют.
Горбачева Е.
Анастасия Г.
Мне очень понравили штанишки. Тëплые, приятная ткань, качественно пошиты. Благодарю! Цена - подарок 🎁❤
Любовь К.
Классные штанишки. Взяла, прочитав, хоршие отзывы и не разочаровалась. Теплые, красивый цвет. На свой 52, 54 размер взяла 52, все подошло хорошо. Давно искала брюками, без резинки внизу. Надеюсь, зимой будет тепло.
Судаба А.
Динария Г.
Очень качественные швы.Брюки теплые,мягкие, соответствуют размеру.Очень удобные.На осень супер.Думаю,что зимой тоже не замёрзнешь в таких теплых штанишках!!!
Брюки хорошего качества: аккуратно сшиты, снаружи гладкие, изнутри теплые, комфортные, по бокам удобные карманы. Выглядят брюки достойно: красивый, благородный цвет, прямой покрой. Но, к сожалению, они подходят только для высоких, т.к. очень длинные и на невысоких кажутся также широкими. Однако я всё же решила их оставить: обрежу см 10-12, постираю...  Читать полностью
Татьяна А.
В принципе штаны хорошие, тёплые, ходить можно, но для меня штанины широки
Олеся Р.
Брюки теплые, сшиты хорошо, только по росту длинноватые.
Елена Д.
Брюки отличные. Идут в размер. Мой размер 50, сели хорошо, будто шили на меня.
Отличные брючки, купила вторые. Очень нравится что подкладка флис. На осень и тёплую зиму, думают будут хорошо. Ношу 54-56. Сели идеально. Но как всегда у всего озоновского присутствует запах.
Оксана А.
Брюки понравились. Искала именно такой фасон, чтобы именно брюками были.
Зуева Д.
5 / 5