3. Одежда для спорта

Школа 2023
Размер на модели

Игорь П.
Татьяна П.
Штанишки отличные, ткань замечательная, ничего там не шуршит, как некоторые пишут. Да это не чистый хлопок, но они очень тоненькие, в них не жарко и ничего не потеет. При носке не растягиваются, коленки не висят, стирку выдерживают на ура. Мне очень понравились. Но девочки👆 они на низкой талии. Если берёте в размер, то имейте это ввиду. Конечно можно...  Читать полностью
Качество класс
Сергей Ф.
т
татьяна ф.
Хороший трикотаж,цвет более ярче хакки,чем на фото
Раиса П.
изменен 1 июля 2024
Ношу с большим удовольствием,цвет карамельно очень красивый ,как и хотела.Размер подошел отлично .Все нравится.У меня много расцветок штанов нравится ткань не кошлатится ,проверено.И пошив акуратный.Вообщем все устроило.Приобретайте ,рекомендую очень практичные ,ношу с этой фирмы два года как новые не теряют цвета и не мнутся.Фирме спасибо.,остаюсь...  Читать полностью
Королева Валентина Александровна
Брючки хорошие, хорошего качества. Мне понравились. Спасибо!
Людмила У.
Брала, недавно такие же брюки только 54 размер, они мне великоваты, решила взять 50, они оказались меньше только в длину, а в ширину больше, внизу брюк манжет, на очень полную ногу, хотя в 54 размере в два раза уже. На изнанке, полно катышков!!!!! Думаю, что это просто брак!
Анжела Т.
Штанишки хорошие.
Вера Е.
Хорошие брючки! Идут в размер, качество трикотажа понравилось, пошив отличный! Приятная цена.
Брюки просто огонь!!! Ткань хорошая, сшиты аккуратно. Закажу ещё.
Лиана Г.
Хорошие штанишки... Жаль не подошел размер
Ольга Ч.
Достоинства
комфортные, цвет как фото, стильные
Недостатки
Классные удобные , приятные к телу и цвет яркий, но не неоновый)
Отличные штаны. Заказывала маме. Мама в восторге. Закажу себе такие же обязательно.
Светлана Т.
Людмила Д.
Отличные брючки. Качество на высоте. Цвет ярче чем на фото, но для меня это плюс. Лёгкие, приятные к телу. Размеру соответствуют. На рост 168 длинноваты, но не критично. В прошлом году брала шорты данного бренда, очень довольна. Рекомендую к покупке.
Качество хорошее,размер соответствует
Кристина Л.
Отличные штаны!
Лариса Л.
Не скажу что совсем плохие, но на мой рост 158 - ну очень короткие, да к тому же одна штанина короче другой на 1см
Мария П.
Татьяна Ш.
Классные
т
татьяна А.
Размер в размер. Цвет отличается чем на картинке. Но все равно смотрятся отлично.
Анастасия З.
Хорошие спортивные брюки. Качественный трикотаж. Немного не симметрично вшиты карманы, но с такой скидкой это мелочи.
Светлана Н.
Очень понравились!! Тоненькие, летние, для прогулок с детьми. Маломерят. Я на 46 взяла 48 только только сел, можно и 50.но у меня ноги короткие, побоялась длинные будут. А так супер! И цвет очень красивый! Спасибо!!
Галина Ф.