2. Мужчинам

Отзывы о товаре 79 Брюки спортивные NEKO Премиум

Валентина П.
Наталья Ш.
Татьяна П.
Ну, за две с лишнем тысячи, материал тонкий, скоро из марли будут шить. Не очень я довольна. Сшито аккуратно.
Стрельников Сергей
На вил и на ощупь хороший материал. Слегка растягивается. Размер в размер. За цену 2200 руб я считаю лучше не найти штанов
Сергей М.
Марина М.
20 июля 2024
Достоинства
Отличные брюки, не зря заплатили такие деньги. Все-таки они не дешевые, но и качество супер. Сидят отлично, хороший крой, длина достаточная. Цвет красивый, темно-синий. Не знаю, как будут в носке и что будет после стирки, но пока все отлично
Недостатки
не вижу пока
Обычно муж носит 52 размер, но судя по отзывам, а может по такблице размеров, решила взять на размер больше, и не ошиблась. 54-й на 52 отлично.
Юрий М.
Достоинства
На лето отлично
Недостатки
Подошли ровно по размеру и росту
Денис К.
изменен 22 июня 2024
Рост 182, вес 70 кг, в талии широковаты, в длину сантиметра 3 по полу ëрзает, оставил, отдам на подшивку, хлопка и близко нету, сплошная синтетика, летом в них можно будет сжариться.
Елена Л.
Брюки отличные. Качество понравилось. Размер соответствует.
Сергей О.
Достоинства
Среднее качество
Недостатки
Невозможно подобрать по росту
Зинаида Ч.
Рост/вес: 188/86 Отлично 54 р-р
Рауя Б.
Наконец то мы нашли на просторах маркетплейсов соответствующие штаны , у мужа рост 185 , все были короткие , а эти самое то 👍, карманы на замке, ткань , как и хотела для лета двухнитка. Спасибо. Рекомендую .
Людмила Ф.
Хорошего качества, муж доволен)
Андрей Ш.
Фаина С.
Наталья Ш.
Штаты хорошие.Ткань плотная.Размер соответствует. Берём не в первый раз.Отдельное спасибо продавцу.Однозначно рекомендую и товар и продавца
Максим Х.
Достоинства
Качество супер, нитки не торчат .
Недостатки
помоему на размер больше, ну это я придираюсь...главное не меньше, спасибо!
Иван Д.
Хорошие, удобные спортивные штаны, материал приятный, лёгкий, карманы на замках. Единственно - мне при росте 176 пришлось подшивать штанину примерно на 10 см, иначе бы подметали землю. Но это видимо такие лекала на фабрике, потому что 48 р-р. был с такой же длиной штанин.
Ш
Шабалина А.
Игорь Е.
8 мая 2024
Наталья А.
6 мая 2024
Пришли брюки быстрее заявленного, упаковано на отлично, соответствует описанию. Заказывала мужу сначало 64,великоваты,перезаказала на 62, подошли отлично, пришлось правда погибать , смотрятся отлично, продавца и товар рекомендую
в
виктор е.
5 мая 2024
Ш
Шабалина А.
2 мая 2024
Евгений И.
27 апреля 2024
Отличные штаны, лёгкие приятны на ощупь.
Екатерина З.
23 апреля 2024
Виталий С.
изменен 24 апреля 2024
Отличные лёгкие штаны, на лето или для спорта. На рост 192 см сели отлично. Размер 58.
M
Mikhail G.
17 апреля 2024
Брюки соответствуют описанию, но покрой нестандартный, правда сейчас наиболее часто встречающийся (либо мотня висит, либо пояс под сиськами🤭, и стрелочки от причинного места). По размеру полное соответствие. Я 123 кг вес и 188см рост, взял 60 размер. Могу точно сказать, что и 58 было бы хорошо, по длине они на 190. Материал, хоть и приятный, но, как...  Читать полностью
Андрей П.
12 апреля 2024
Достоинства
Брюки нормальные
Недостатки
В упаковке лежала плитка шоколада, остался только пакет от неё
Михаил З.
4 апреля 2024