3. Девочкам

Отзывы о товаре 655 Брюки спортивные Ohana kids

Хорошие по качеству
Наталья З.
9 мая 2024
Фасон отличный, но сшито из бракованной ткани - петли футера с изнанки выглядят как распущенные висящие нитки. И не в одном месте, а все брюки сшиты из такой ткани. На производстве явно не следят за качеством((
Ксения
8 мая 2024
Отличные брюки. Состав хлопок (думаю, футер двунитка, петля) После стирки не деформировались. Подходят на плотных деток. Футболки этой фирмы тоже понравились.
Алла К.
4 мая 2024
Светлана О.
3 мая 2024
Достоинства
Очень мягкие!!!
Недостатки
Купила на холодное лето. Наш ромт92, беру всегда р. 98,эти размер 98-104, нам большеваты, но на сентябрь самое то, подрастем. А так на рост 98 будут враз. Мягкие, швы ровные, качество трикотажа отличное. Нам нужно много таких штанишек, 1 пара на один выход на улицу, т.к. очень подвижная дочка, все горки, все карусели наши, а их де...  Читать полностью
Ирина Л.
2 мая 2024
Прекрасные спортивные штаны!!!
Анна Н.
2 мая 2024
Штаны хорошие,красивые,дочке очень понравилось👍🙂 доставили в нормальном состоянии 👍
Танюшка С.
30 апреля 2024
Штанишки симпатичные лёгкие...но качество и пошив с изнаночной стороны ужасный.Нитки торчат и по всей штанине затяжки.Я оставила дочке около дома гулять незнаю трещат по швам.Не рекомендую!
Ляйсан Г.
29 апреля 2024
Штаны пришли в срокЦвет бледнее чем на фото.После 2- ух стирок появились дырочки где швы.Не советую
Дарья Б.
26 апреля 2024
Заказала, полагаясь на фото отзывы, где-то на фото был начес флис, а на деле его нет, жаль. Тонковаты, вовсе не тёплые они.
Анжелика Щ.
24 апреля 2024