3. Одежда для спорта

Размер на модели

Отзывы о товаре 634 Брюки спортивные RAVENCLO

Юлия
20 октября 2024
Цвет "песочный", он же "светло-бежевый", размер М на рост 168. На фото рядом цвет "сафари" или "бежевый"
Наталья Г.
20 октября 2024
19 октября 2024
Странный крой, качество стало совсем плохим, год назад были костюмы гораздо лучше, катышек нет спустя год, а эти из новых партий все в катышках ещё ДО! стирки, это ужас. На всём начинают экономить…
17 октября 2024
17 октября 2024
Юлия В.
16 октября 2024
Татьяна З.
изменен 16 октября 2024
погладила с изнаночной стороны весь флис, как советовал производитель и постирала на 30 градусов. ничего не сыпалось.
Ольга А.
15 октября 2024
Покупкой недовольна. Реальная длина изделия размера L - 102. На мои 175 не хватает сантиметров 5 просто чтоб не выглядело как 7/8, и еще сантиметров 5 бы на свободное облегание. Либо спускать их ниже, но тогда это прямо под живот - не особо по-зимнему, да еще и мотня неудобная появляется.
Анна
13 октября 2024
здоровские штанишки) в талии свободно. цвет нравится, взяла такое же худи
Анастасия В.
10 октября 2024
Супертёплые. Внешне как на фото. Не согласна с отзывами, что они большемерят. Заказала 46 размер, пришел размер М. На обхват бёдер 110 см (самая широкая часть) - сидят плотно, возможно при носке немного станут свободнее. На рост 172 - длина хорошая.
10 октября 2024
Брюки просто супер! Очень мягкие и теплые. Для тех, кому важны карманы они ОГРОМНЫЕ и это замечательно. На удивление они немного великоваты учитывая то, что 46 размер на мне впритык, но это даже и хорошо, можно плюсом надеть лосины. Что немаловажно, хороший утеплитель, который действительно греет
Татьяна Ч.
Яна О.
Иван Г.
6 октября 2024
хорошие теплые штаны. сидят отлично, никак некоторые модели, не полнят, высокая талия
5 октября 2024
попались мне такие штаны или такое качество материала плохое...не знаю, но эти катышки даже после 5 стирок не перестали сыпаться... всё уже в этом начёсе! Сами штаны классные, удобные, брала к такой же толстовке. Но эти катышки уже просто задолбали и больше я эти штаны носить не буду. По хорошему надо сдавать вещь, так не должно быть!
Дарья И.
5 октября 2024
XS размеру соответствует, учитывая что штаны должны сидеть свободно. Крой ровный. В сером варианте ткань приятнее, более шершавая, белые как будто более синтетическо-скользкие сверху, внутри орошо утеплены, но слегка лезет этот начес - кружевные трусы все были потом в белы катышках от него.
1 октября 2024
Достоинства
классные штанишки очень понравились теплые, хочу еще кофту под них чтобы получился костюм
Мария О.
Хорошие штанишки! Теплые, плотные, посадка 👍
Ольга А.
1 октября 2024
Брюки не плохии, пошиты перед зад не понятно, талия высокая хорошая, но длина брючены на 175 коротковато
30 сентября 2024
Достоинства
хорошее качество товара
Недостатки
30 сентября 2024
Достоинства
хорошее качество товара
екатерина ж.
30 сентября 2024
ОТ 76, ОБ 96, рост 160 заказываю S идеально по длине сидят очень комфортно , именно такого кроя искала теплые штаны и нашла именно у этого продавца, это уже третьи штаны, рекомендую!
Жанна М.
Агата Б.
Любовь Н.
изменен 23 сентября 2024
Красивые, тёплые, как и хотелось, резинка на талии удобная, не давит, но в одном кармане дырка, поэтому минус 1 звезда!
Александр Т.
Недостатки
Очень высокая посадка. Покупала для работы сойдёт.
На мой рост 162,от70 об100. 44р.подошел.