3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 1927 Брюки Star Size

Ирина Е.
изменен 4 июня 2024
Заказывала уже такие брюки. Были плотные слишком. Я люблю посвободнее, перезаказала побольше. Всё устроило. На рост 165 как раз. Ничего подшивать не надо. Сняла 1 звезду, так как странно впереди на животе садятся. Что 62 размер, что 64 одинаково в штанинах, обтягивает чуток. В 64 чуть свободно в районе живота стало, не в обтяг. Странно производитель...  Читать полностью
Гера Ц.
Понравились в целом, не полнят, брала побольше, чтобы были посвободнее, поскольку ткань не тянется, хотя вытягивается попа и колени после однодневной носки, как у любоц хлопковой вещи.
з
зякия р.
Брюки отличного качества, ткань тонкая, но не просвечивает, на лето отличный вариант, купила вторые другого цвета, нужно брать на размер больше, т.к маломерят.
Наталия Б.
изменен 24 июня 2024
Отличные брюки, немного маломерят, но качество супер. Хочу добавить, брюки очень хорошие, на лето просто прелесть, довольна очень покупкой, хотела в другом цвете купить, но другая цена и размера нет
Елена Р.
Качество хорошее. Товар отличный
Нужно брать в размер. Взяла на размер больше, в поясе очень свободно, но решила оставить, т. к. ношу футболки навыпуск. А так же есть кому передарить. Легкие, на лето, либо теплую весну или осень. На рост 169-170 норм
Светлана Р.
Ольга Н.
Достоинства
размер соответствует. ткань легкая.
Недостатки
Елена Ф.
Галина В.
Можно было взять и 58й, слегка пузырится при наклоне. Но я все равно ношу футболки, прикрывающие паховую зону, поэтому оставила, не стала заморачиваться. ОБ 118-119 мои
Брюки ооочень понравились. Размер в размер. Все соответствует заявленному описанию.
Наталья Е.
Штанишки приятные к телу, красивый насыщенный цвет, маломерят
Исламова Р.
Наталья
Маме брюки понравились. Условие было, чтобы были лёгкие, на лето. Ей тяжело уже летом, каждый грамм одежды сказывается, жарко . Эти выкупили. ОТ 108 ОБ 127 рост 160
Юлия Ш.
Достоинства
На лето отлично.
Татьяна Г.
Хорошие штанишки! С футболкой и кроссовками супер!
Анастасия Г.
Легкие, комфортные,качественные
в
валентина к.
Нормальные брюки, легкие, хороши для жаркой погоды. Сидят отлично.
Людмила А.
изменен 22 мая 2024
Хорошие легкие летние брючки, в размер
Ксения Г.
Елена Д.
Галина Ф.
Летние брюки, ткань тонкая и приятная по ощущениям. Сделала возврат, так как фасон для девушек и более более молодых женщин.
Ольга И.
Хорошие, яркие , тонкие брюки на лето. Свободные, на резинке, нигде не давят. На свой 50-52 взяла 54 размер - самое то, не в облипочку. Смотрятся хорошо. Рекомендую к покупке! Спасибо производителю, продавцу и Озону.
Классные брючки. Тоненькие. Очень хороши для жаркого лета! Однозначно рекомендую.