Брюки SVITSHOP Палаццо

хлопок, вискоза, полиэстер ,эластан
Елена Ш.
24 апреля 2024
изменен 23 апреля 2024
Липнут к ногам, как 99,9% полиэстер. Пуговица слетела до примерки. Впиваются в * . Похоже, что маломерят. Несмотря на то, что в размерной сетке взятая модель еще подразумевает лишние несколько сантиметров в бедрах, однако именно там стрелки натягиваются в какой-то горизонтальный шейп, и этот визуальный перепад бьет глаз. В талии запас должен был быть...  Читать полностью
23 апреля 2024
Достоинства
Хорошая ткань,удобная
Недостатки
Не заметила
Мне на рост 168-170 пришлось бы убрать длину,но я решила поискать другие,тк мне просто не понравилось как эти смотрелись лично на мне(может кому-то понадобится мои параметры:ОТ61,ОБ89;размер 40)
Елена А.
23 апреля 2024
Интересные брюки Мой рост 164 см. Очень длинные! ( Около 20см надо подрезать. Ношу 44(м) взяла 46 . На талии прям впритык. Носить можно,а кушать в них нельзя.😀(Моя талия 70см) Есть и плюсы из за приталинности очень стройнят. Пока не решила оставлю или верну. Фасон нравится. Длина не пугает. Слегка пугает сильная приталинность.
Ольга D
22 апреля 2024
Очень хорошие брючки. Ткань приятная - на весну, лето. Мне нужно будет только их подшить - на рост 163 см очень длинные.
Любовь К.
22 апреля 2024
Классные брюки, доча довольна.
Евгения Ю.
Константин
22 апреля 2024
Отличные брюки, и материал и посадка 👍
21 апреля 2024
Супер брюки. Заказывала 4 разные модели. Эти самые удачные. Хорошо, что сзади нет резинки, как у многих. Не торчат пузырём. В размер!
21 апреля 2024
Брючки симпатичные, но...малы! В ' попе' нормально))) , а в талии малы, см.на 4. Длина убавлять надо см.6
Олеся Х.
21 апреля 2024
Достоинства
Качественно сшитые, хорошая струящаяся ткань, классно сидят)
Елизавета К.
София Г.
20 апреля 2024
Красивые брюки, хорошего качества, не болтаются в талии
20 апреля 2024
Первые брюки, которые идеально сели на талии и в бедрах. Мои параметры ОТ-60, ОБ-88
20 апреля 2024
Достоинства
Модель, цена
Недостатки
Брюки понравились. 44-ый р-р хорошо подошел на мой 44, с небольшим животиком, даже немного запас остался. Поэтому берите свой размер! Ткань не очень плотная, как раз на весну, лето, такие и искала. Хорошо сидят по фигуре, карманы не оттопыриваются, защипы неплохо скрывают объем в области живота. Единственный нюанс, они длинные, рассчитаны...  Читать полностью
Минсевде Г.
Алена К.
19 апреля 2024
Достоинства
Брюки классического кроя, приятная ткань, не слишком длинные. Очень высокая талия. На 44 размер мне в талии впритык, в бедрах комфортно. На рост 164 только с каблуком или подшивать.
Недостатки
На мой взгляд на фото цвет заметно светлее, я бы не назвала его серым, "светло-черный" самое то
Мария Ш.
19 апреля 2024
18 апреля 2024
Хорошие брюки,отлично сидят,т.к. мне трудно подобрать на широкие бедра и более узкую талию эта модель села идеально,заказала на размер больше,но они идут размер в размер.
София К.
Екатерина П.
18 апреля 2024
Хорошие брюки, в размер, отличная ткань, тяжелая. По длине на рост 165 нужно подшить. Рекомендую.
Лолита Ц.
Любовь
17 апреля 2024
Брюки очень понравились. Лекало хорошее, посадка идеальная, качество пошива на высоте, ткань струящаяся. Всё швы обработаны чисто. Упакованы надёжно. Доставлены вовремя. Рекомендую к покупке.
Антонина К.
17 апреля 2024
Брюки классный!!! Сели идеально. Но рост 175 длинный. Можно одевать с высоким каблуком!
Гульназ С.
16 апреля 2024
Размер соответствует. Ткань дешёвая.