3. Одежда для беременных

Весна-лето 2023
Повседневное

Наталья Г.
15 декабря 2023
Достоинства
Обожаю эти брюки) я купила сразу трое (разных цветов). В итоге всю осень в них проходила. Очень удобно расположены карманы, размер прям отличный, телефон из карманов не выпадет точно. И качество пошива и материала на отлично!
Стильные, спортивные. Мне слегка дшинноваты, хотя рост как на моделе 165. Наверху большемерят, пузырятся спереди (но думаю это в моем варианте) А так брюки понравились - не тянутся - материал плотный.
Одна из лучших покупок, заслуживает больше 5 баллов. Щтанцы классные, стильные, удобные, красивые. После стирки не линяют, не садятся, не теряют форму. Очень комфортно, ткань очень удачная, не сильно мнется, и телу приятна, в составе хлопок. На 52 брала 50-52, мне очень свободно, если любите более прилегающее берите на размер меньше, по росту великоваты...  Читать полностью
Марина С.
Очень высокая посадка, на фото не такая
Качество супер, швы прекрасны. Ткань очень плотная. Не очень понравилась посадка. Очень широко в талии, завязки спасают, но сзади тогда сидят мешковато. Хотя думала, что сядут впритык.
Так то прикольные джоггеры,но чисто пацанская модель.6 полноценных карманов,очень удобно и практично. Ткань как на рабочей одежде,как уже писали в отзывах,за это снимаю звезду,завышена цена за такую ткань. Полусинтетика ,все ворсинки и пылинки будут липнуть,если у вас домашние животные,этим штанам конец.Если зашить вытачку спереди будет норм. Придираться...  Читать полностью
Валерия О.
Штаны шикарные 👍 Заказывала 42 размер, оказался большим. Перезаказала размер поменьше, подошли идеально
Шикарные брюки. И к телу приятные и очень модные. Спасибо продавцу!
Ирина Е.
Очень крутые брюки. Ткань водоотталктвающяя. Прекрасная посадка. Очень удобные
Вадим К.
б
белинец с.
Штанишки отличные, лёгкие, удобные.
Штаны 🔥, на свой 44 взяла 42-44, сели как родные , до этого заказывала 44-46 велики, возврат делала! Ткань плотная, жарко летом в них будет или нет, пока не знаю! К покупке рекомендую
Калича Т.
Долго думала и решилась, заказала каждого цвета. Взяла серые и красные) Ношу 46, подошли XS
Кристина Т.
Достоинства
Удобно, практично
Недостатки
Пока не нашла
Анна Д.
Ткань не особо понравилась, похожа на ткань от спецодежды. Большемерит.
Любовь А.
Рекомендую. Удобны в носке. Большемерят на размер. Качественная ткань, швы. Только мнется. Для меня не критично. Спасибо продавцу.
Сильно большемерят, поэтому смотрятся как мешок. Утонула в них. Сильный кислотный запах от ткани
Светлана Б.
Понравились брюки оригинально смотрятся
Светлана Б.
Удобно на прогулке. Спасибо
Татьяна А.
Плотная ткань на осень / теплую зиму. На первый взгляд сшиты хорошо. Размер 52-54 на рост 189 см -100% подойдут. Не маломерят, размеру соответствуют. Смотрятся шикарно.
Крутые штаны, мне очень понравились, качество супер! Только обратите внимание что материал не тянется если у вас размер 48 то надо брать 50-52 тогда попа поместится если у вас пышная фигура😋 советую!!!
Дина Ш.
Хорошие прочные штаны, стильные, идут в размер (так я узнала, что у меня S). Сшито максимально аккуратно, швы ровные, резинки мягкие, нигде ничего не жмёт, материал приятный, чистится легко. Одно НО: через месяц неагрессивной носки на передней части бёдер появились потёртости и катышки. Эта часть штанов ни обо что не трётся, человек я тощий, так что...  Читать полностью
Вероника М.
Классные штаны! Чувствую себя в них Ким Кардашьян 😀👌🏾
Хорошие штаны, средняя талия, конечно, было бы удобнее высокая посадка. Карманы удобные. После первого похода и стирки штаны покрылись катышками по все длине.
Настёна П.
Покупала такие мужу — теперь купила и себе! Штаны шикарные, сидят удобно, широкие карманы и карманы на липучке!!! ❤️
изменен 26 мая 2024
Отличные. Очень понравились.
Светлана Ш.
Светлана Ш.
Полина У.
Хорошие брюки. Единственный минус, что они плотноваты. Летом будет жарко. А так очень долго искала этот фасон. К сожалению, их мало делают. А тут еще и цена приемлемая
Ирина Л.
Отличные джоггеры карго! Беру уже вторые этого производителя и вряд ли они станут последними. 😎 На рост 157 и 44 размер отлично подошёл XXS. Качество выше всех похвал! 👏
Лилия М.
Оооочень большемерит. Качество классное.
Не плохие штанишки, но большемерят, на свой 48 подошел 44 размер
Добрый день! Парень заказывал эти брюки в черном и сером цветах, вполне приемлимо, только после первой же стирки появились катышки. Я заказала такие желтого цвета на мероприятие. Так как времени было впритык, не успела их постирать и погладить. На мероприятии во время танцев от брюк появился жуткий запах химии, такой силы, что даже окружающие очень...  Читать полностью
Владимир Т.
Класс
Недостатки
очень широкие внизу
17 мая 2024
Достоинства
хорошая ткань. отличный пошив.
Джогеры хорошие, качественные. Размер соответствует. Единственный минус - ткань не тянется. Если присесть, то штаны жмут колени Лично для меня, для прогулки самое то, но для активного отдыха не подойдут
Хорошие брюки
L
Lovelace
изменен 12 мая 2024
Жила в этих штанах две недели в поездке по Кавказу. Они не вытянулись и не порвались. Супер брюки. Они конечно больше тактические, чем джоггеры, по крайней мере на рост 160. Но зато совершенно не сковывают движения, сидят высоко на талии и полностью закрывают щиколотки. Ничего нигде не продувается. Под них также можно надеть флисовое термобелье. Карманы...  Читать полностью
Классные штаны, очень эффектные
Мирослава М.
Брюки хорошие, плотные. В размер. Цвет насыщенный, фасон интересный, сочетание цветов идеальное. Модные. Возьму ещё других цветов.
Ирина И.
11 мая 2024
Я в них влюблена, они просто супер!!!
11 мая 2024
Брюки хорошие, но большемерят
Николай А.
10 мая 2024
Елена Ш.
10 мая 2024
Отличные брюки!) очень нравится такая модель, сшиты безупречно) Спасибо))
Ковальчук Н.
9 мая 2024
Понравились, для прогулок с детьми идеально, хоть на горку, хоть под горку, не пачкаются. Качество пошива супер !
Наташа А.
6 мая 2024
Общее впечатление положительное Строчки ровные, упаковано хорошо. Большемерит Ткань плотная Кармашки на липучке Светоотражающие вставочки- это очень хорошо в целях безопасности в темноте На рост 165 щиколотки закрывает Качество отличное - будут носиться 👍🥰🎈🚚
5 мая 2024
Спасибо Озону, брюки подошли, качество не плохое и по размеру, всё отлично.
Александра О.
4 мая 2024
Очень широкие в талии, спасает только шнурок, которым можно затянуть(хотя по размеру все должно быть иначе) Но в целом штаны хорошие, пришли в упаковке, целые и невредимые.
Мария Б.
4 мая 2024
Брюки классные, но катышки
2 мая 2024
Удобные, легко стираются, почти не мнутся. На мой рост (168 см) коротковаты. Но с обувью с голенищем в самый раз
1 мая 2024
Достоинства
Качественные штаны
Недостатки
Не тянутся
Брюки замечательные, стильные, хотя и не на лето. Очень плотная ткань. Качество пошива просто огонь! Но начиталась отзывов и взяла на размер меньше. В итоге, слишком неуютно. Все же, нужно брать размер в размер. Ткань не тянется, если садиться на стул, то уже стягивает в ляжках. Пришлось вернуть :(
Ольга О.
1 мая 2024
Перезаказала товар, пришли просто огонь 🔥 супер
Муслимахон М.