3. Девочкам

Softshell, Полиэстер, Флис
100% полиэстер

Нина К.
изменен 24 марта 2024
Промокают. Насквозь. Причем это не в сильный дождь. Посидел пару раз ребенок на мокрой качели и они насквозь. Удивлена. Много вещей этой фирмы, но тут не ожидала
Алена П.
6 февраля 2024
Достоинства
Качество просто супер!!!
Алёна Е.
3 января 2024
Анна М.
22 декабря 2023
Татьяна А.
21 декабря 2023
Достоинства
Softshell очень удобный в использовании: после прогулки в случае необходимости протер влажной тряпочкой - и готово! За это его и люблю.
Недостатки
Для худенького ребенка оказались широкими в поясе. Возможности утянуть нет.
Пронина Марина
13 ноября 2023
Достоинства
Материал качественный. Все хорошо и аккуратно прошито
Недостатки
Ребенок плотного телосложения и в бедрах оказалось мало. Скорее на стройных детей.
Алиса
8 ноября 2023
Хорошие, приятные штанишки
Наталия А.
2 ноября 2023
Достоинства
Теплые, ноские брюки
Не первый год покупаю эти штанишки, очень довольны
Людмила М.
31 октября 2023
Достоинства
Идут в размер
Рекомендую
Алёна К.
28 октября 2023
Достоинства
влагу не впитывают,классные штаны.
непонятно, как их носить в разную погоду
Виктория Р.
25 октября 2023
Достоинства
внутри приятный флис, тепло в них
Недостатки
снизу промокают
ожидания не совпали с реальностью, к сожалению ( я предполагала, что возможно будет промокать резинка снизу, т.к она не софтшел, а тканевая, но не на столько... Штаны внутри мокрые сантиметров 15. в чем причина не знаю... если просто лить воду на сами штаны они не промокают.
Милана К.
25 октября 2023
Недостатки
Большемерит чтоли
Дарья Б.
24 октября 2023
Достоинства
Очень интересная ткань, вода просто скатывается, не оставляя следов. Внутри подклад из флиса. Очень понравились.
Недостатки
На рост 95, 98 размер велик и в поясе и по длине. Около 6 сантиметров остается на запас. Но я подгибала поверх обуви, резинка хорошо держит, не сваливаются.
Анна М.
23 октября 2023
Достоинства
На рост 110,размер 116 с запасом небольшим.На талии хорошо держит резинка (для худеньких отлично)
Олеся С.
25 ноября 2023
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Штаны отличные. Не продувают, не промокают, внутри мягкий флис. На рост 112-116 подошел размер 110 .
21 октября 2023
Достоинства
Качество отличное, как и у всех товаров этого бренда. Штаны очень теплые, носили на термобелье и флисовый комбинезон до самых холодов.
Недостатки
Из-за особенностей ткани (внутренний слой флис) ребенку самому сложно надевать эти штаны поверх флисового комбинезона
При выборе размера учитывайте, что в изделие уже заложен некоторый запас. На рост 90см я сначала заказала 98 размер, но он оказался слишком велик, носить неудобно. 92 размер тоже с хорошим запасом, оставила его.
Ирина А.
20 октября 2023
Достоинства
Качество
Очень классные штаны! Тонкие и теплые, самое то на осень/весну, когда не так холодно
Дмитрий Р.
19 октября 2023
Достоинства
Одни только плюсы
Недостатки
Не выявлено
Легкие демисезонные штанишки, до 0 при наличии комбинезона. Материал приятный, не маркий, цвет супер, сели на стройного ребенка хорошо.
Дмитрий П.
18 октября 2023
Достоинства
супер
Татьяна Ж.
1 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Дорого, Не практичные, промокли.
После прогулке в дождь, промокли, внутренняя одежда сырая. Не стоит своих денег, с задачей не справился. Не рекомендую.
Анастасия З.
22 октября 2023
Дочке 3 года, худенькое телосложение, заказала 98 и 104, в 104 она просто утонула, пришлось брать 98) Хорошие)))
а
анастасия к.
4 октября 2023
Достоинства
Не толстые не тонкие
Недостатки
Отличные штаны. Не продувают не мокнут. С термо этой же фирмы можно носить очень долго.
1 октября 2023
Достоинства
Легкие
Недостатки
Большемерят
Хорошие, легкие брюки на весну/осень. Заказывала размер 116, но ребенок ростом 114 см в них просто утонул. Перезаказала на размер меньше, оказались даже с запасом.
Яна Б.
30 сентября 2023
Достоинства
хорошие утепленные брюки,сшиты хорошо,нитки не торчат,заказом довольна.
Екатерина Е.
25 сентября 2023
Достоинства
качественнные, модные, удобные, не маркие, легко регулировать ширину - на поясе шнуровка, длина также легко и аккуратно уменьшается, если подвернуть снизу брючину, надеемся проносить не один сезон
Недостатки
не выявлено
будут ли промокать - со временем узнаем, но пока нет повода для беспокойства
31 августа 2023
Достоинства
Отличная детская одежда. Не первый раз покупаем товары этого бренда. Штаны очень красивого песочного цвета. Брали размер на 116, сама дочь 113, нам великоваты, но есть возможность подвернуть. Выглядят очень симпатично
29 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Тонковаты
Нравится бангли, что-то носим давно, что-то только пробуем. Эти штаны беру впервые, мне маловато «утеплителя» - только подкладка, причем тоненькая. Подумаю. В остальном все на уровне, цвет у меня передан не верно.