Брюки утепленные fadjo

Твид
40% шерсть;60% полиэстер

Людмила Г.
26 марта 2024
Вместо 42 прислали 48 почему такое скотское отношение к покупаиелям просто ужас какой то
Большемерят на 2 размера, много торчащих ниток. В целом хорошие
26 марта 2024
Брюки просто бомбические, ткань плотная, теплая, сидят отлично. Берите, не пожалеете. Выглядят просто сногсшибательно!!! Советую.
26 марта 2024
Штанишки чудесные. Сели прекрасно. Лучше,чем на модели!
26 марта 2024
На бёдра 102,талия 80,рост 176,48 размер хорошо сел, ткань тянется,поэтому можно и на 50 р.брать,на мне просто без утягивания
Наталья В.
25 марта 2024
Достоинства
На об 100, взяла размер 48, сели отлично, длина на рост 174, ниже щиколотки, ткань без начеса, звезду сняла из за некачесвенно вшитого замка и перекоса. В целом брюки хорошие.
Любовь Н.
25 марта 2024
Брюки определенно понравились. Отличный материал и пошив. Подошли безусловно. Тот случай когда не надо ничего подгонять по фигуре. Буду брать еще другого цвета. Надеюсь в носке не подведут… Если б еще подкладка была, цены бы брюкам не было! Спасибо производителю!
Наталья Г.
25 марта 2024
Достоинства
Отличные тёплые толстенькие брюки. Для зимы будет самое то.
Валентина Г.
25 марта 2024
Брюки очень понравились. Хорошее качество. Теплые. На мой рост 158 длинноваты, но это не проблема.
Галина С.
Анжелика Б.
24 марта 2024
Достоинства
Просто замечательные брюки, тёплые, материал тянется, как прорезинен, очень уютные и удобные, швы ровные, сами брюки отличного качества.
Недостатки
Однозначно рекомендую!
24 марта 2024
Заказала 2 размера, 46 и 48. Выбрали 48. Оба хороши. Но выбрали 48, т. к. по длине больше, рост 176. Брюки хороши, пошив так же. Рекомендую.
Брюки отличные, тёплые, но нам не подошли, короткие, 176
Брюки хорошие, пошив отличный, но нам не подходит, короткие, 176
24 марта 2024
Брюки очень понравились, отличная ткань, качественно сшиты, тепленькие, плотные. Только странно, на бирке 44 размер, какой я и заказывала, а на самих брюках вшита маркировка 46 р. В итоге в талии великовато, и в бедрах свободно. Мои параметры от75 об 98. До этого заказывала в брюки в голубом варианте на 44 р, сидели идеально. Вообщем с размером не понятно...  Читать полностью
Наталия
24 марта 2024
Достоинства
Хорошо сели
Недостатки
Не обнаружила
Посадка высокая. На ОТ 80, ОБ 102 48 разм очень хорошо подошел. Единственно на рост 162 длинноваты. И материал простоват на мой взгляд.
24 марта 2024
Брюки хорошие, качественно сшиты, но узки в талии
Валентина Р.
Ирина Т.