3. Девочкам

ПЭ 100%
Повседневный

Мария К.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличные штаны
Недостатки
Шикарные штанишки! Ткань, действительно, непромокаемая. Ребёнок бегал по лужам и грязи, не промокли. Дома протерла и снова чистые. Внутри утепленные. Удобная резинка с завязками на поясе и на штанинах.
3 сентября 2023
Достоинства
качетво цвет
классные штаны, есть еще шнурки для утяжки
Галина Г.
3 сентября 2023
Достоинства
плотные, резинка и там же есть завязочки
теплые хорошие плотные штаны, цвет как на картинке
Галина Г.
3 сентября 2023
Достоинства
плотные
подойдут и на зиму, конечно с добавлением нательного белья
1 сентября 2023
Достоинства
Классные непромокаемый брюки, сшиты прекрасно!
Айна У.
1 сентября 2023
Достоинства
качество и цена
Недостатки
внутри флис, для осени думаю подойдет
Елена Х.
31 августа 2023
Достоинства
Цвет, цена, качество пошива
Отличные штаны на межсезонье. Сшиты добротно.
Ксения Г.
30 августа 2023
Заказывала 92 и 98, вместо 98 прислали 86, на рост 89 (вес 13кг) по длине хорошо подошел и 86 и 92 с запасом, но не смотрится гармошкой. Высота на талии выше пупка- поясница будет закрыта под курткой. На талии резинка мягкая не тугая, изнутри есть шнурок, можно сразу отрегулировать, если нужно утянуть, и завязать узелки. Мягкий флис, ткань приятная...  Читать полностью
Светлана П.
28 августа 2023
Достоинства
очень удобные штанишки, отлично пошиты, качество на высоте, недорого.
ребенок очень доволен
28 ноября 2023
Достоинства
очень хорошие штанишки, качественные, хорошая посадка и ткань
Недостатки
читала что к заказу кому то клали конфетку, у нас пакетик разорван, видимо кто то в пути сьел ее 🤷‍♀️
к качеству и пошиву претензий нет
Екатерина С.
27 августа 2023
Достоинства
не массивные, качественные, водонепроницаемые, подходят на пухляшей
Недостатки
я не нашла
очень довольна покупкой. брюки на демисезон. с термоштанами подойдут до нуля точно. понравилось, что для попы достаточно места, у нас пухлая малышка. на рост 88 взяла 92-98 . запас есть, но сейчас уже можно носить. очень рада, что нашла эти штанишки! производителю процветания!
30 ноября 2023
Достоинства
Отличные штаны на осень. Качество хорошее.
Наталья Ш.
25 августа 2023
Достоинства
Очень хорошие штаны, качество - супер! Теплые, яркие
23 августа 2023
Хорошие штанишки, ребёнок доволен)) рост где-то 106см,вес 18 кг, размер 116,посмотрим как будут в эксплуатации)))
Анастасия И.
18 августа 2023
Таисия Г.
16 августа 2023
Достоинства
Заказываю второй раз.Сезон осень - зима - ранняя весна относили прекрасно!!оставили младшему на следующий год! Качественно сшиты, швы ровные, при стирке не изменили ни цвет ни размер. Очень довольна!!
Рекомендую
Мария Т.
15 августа 2023
Пока не носили и не стирали,но цвет как на фото,сочный. они не резиновые,даже не знаю ,что это за материал,но приятный.
ю
юлия
9 августа 2023
Достоинства
хорошее качество ткани и пошива. Классные.
Недостатки
нам подошли. ребенок худенький. Думаю крупному ребенку будет резинка давить. Хотя все индивилуально.
9 августа 2023
Достоинства
Резинка на талии ищ плащевки, что очень удобно, другие были просто резинка, резинка переодически распускается.
5 августа 2023
Достоинства
Мягкие, хорошо гнутся, не шуршат, внутри флис ( материал софтшелл, как и в описании), на осень пойдут. Материал на поясе отличный от ткани брюк в розовых брюках по цвету не отличаетмч, зато резинка не толстая.
т
татьяна б.
изменен 1 августа 2023
Достоинства
Штаны супер,качественные.
Недостатки
не нашли
Ребенку 5 лет взяла 122 размер и не прогадали ,она у нас худенькая и высокая. Остались довольны покупкой
Ольга Р.
28 июля 2023
Полностью соответствуют описанию и фото, даже еще лучше. Отличные штаны, не маломерят, плотные, водоотталкивающие, внутри флис. В общем, рекомендую.
Ксения С.
изменен 28 июля 2023
Достоинства
цена на этот размер
Недостатки
резинка на животе может давить- надо проверять
Примерка на рост 94 см:великоваты, на несколько сезонов должно хватить
Юлия Х.
24 июля 2023
Достоинства
хорошие штаны
Недостатки
не нашла
пришли в простом упаковочном пакете, целые, без пятен и запаха. на ребенка ростом 100 см, подошли, на один сезон хватит. в деле ещё не пробовали, так как на улице жара, будем носить осенью. надеюсь оправдают ожидание. на ощупь не плохие, внутри флис, снаружи мембрана. отдель спасибо за милый бонус в виде конфетки) в общем рекомендую.
Дарья З.
изменен 24 июля 2023
Достоинства
Приятный материал, софт шелл, хорошая посадка, нигде не торчат нитки, аккуртный пошив, есть карманы
Недостатки
Ткань на манжетах и на поясе из другого материала (не критично) , нет штрипок (для детей младше 4х лет, я считаю, они желательны)
Пишу отзыв для тех, кто не может определиться с размером. Заказала штанишки в размере 98 ( на рост 92-98) , так как на этот...  Читать полностью
Светлана Д.
23 июля 2023
Достоинства
Классные теплые брюки. Верхний слой - водоотталкивающий.
Рекомендую
20 июля 2023
Достоинства
теплые, непромокают
Недостатки
грубоваты, плотные
на лето не пойдут, пошиты хорошо, аккуратно, утепленные, удобные, идут в размер, ребенок рост 130, взяла 134, чуть великоваты, как раз., немного на вырост. с горок кататься самое то, причем можно протиреть и каждый раз не стирать, что очень удобно. в школу не пойдут, в детский сад, отлично. пришли вовремя, быстро...  Читать полностью
Александра М.
20 июля 2023