2. Мужчинам
Брюки VaRoNa Pro

Вискоза
Вискоза 100%

Отзывы о товаре 741 Брюки VaRoNa Pro

Шикарные. Это уже вторая покупка. Все лето в них. Они очень удобные и ткань с холодком, приятна к телу. В жаркие дни самое то. Спасибо!
Юнона Б.
юрий х.
Виктория С.
Понравился материал, легкие красивые, соответствуют фото
Ирина Т.
Брюки хорошие. Интересный пошив, очень удобные. Ткань тонкая, буквально светится. На лето и в помещении очень хорошо. В сравнении с такими же другой фирмы (можно найти так же тут на озоне из 100% хлопка) гораздо тоньше и легче. В общем, теперь у меня есть "зимний" и этот "летний" варианты шаровар.
Валерия Ш.
Отличные брюки. И для дома, и для занятия йогой, и для путешествий. Свободные, удобные, практичные, яркие!
Власенко Р.
Отличные зуавы, в жару самое то, чтобы ни чё не запотевало
никита н.
Летом в них ходить очень удобно и кайфово! Ткань хорошая!
Светлана Д.
Они прекрасны! Ткань супер легкая и при этом плотная. В них и не жарко и не холодно. Супер на лето! Еще и яркие, даже красивее чем на фото.
Шикарные штаны, особенно в жару! Взяла себе и дочери. Очень довольны. Пошито очень качественно.
v
veronika g.
Прекрасные невесомые штаны. Дышащая ткань. В жару их на теле не чувствуешь, дело дышит . Жаль что сразу поползли нитки, но я все равно довольна ими.
Софья И.
Качество ткани не очень, швы ползут. Что странно при том что вещь ну очень свободная. За 1300 норм.
Мария Т.
Ирина В.
Илн
Отличные шаровары. Очень комфортно в них. У меня рост 173, новые шаровары были для меня длинные, но после стирки как указано в инструкции они сели на 5см, стало идеально по длине. При стирке они сядут в любом случае, если берете впритык по размеру то учитывайте это. На фото сравнение, внизу новая, наверху после стирки. Видна усадка.
Илн
Евгений Р.
Сшиты добротно, в коленях не жмут, тело дышит. Понравились!
Павел
Наталия Л.
Брюки отличные. Брала в отпуск на море. Ткань мягкая, приятная к телу. Смотрятся интересно. Давно хотела такие. Покупкой довольна. Рекомендую.
Мендарк
Отличные шаровары, не первые покупаю, просто супер! Всем советую кто любит свободу))))