Брюки VITTORIA VICCI

Раиса М.
13 июля 2024
Светлана П.
5 июля 2024
Великолепные брюки и по крою и по качеству. Выдержали прогулку под дождем (непредвиденно). Идеальны для ветренной погоды
Нелли К.
Достоинства
отличное качество, 46 р мне подошел, а от 48 пришлось отказаться
Юлия Г.
Надежда М.
Хорошие теплые брюки, кожа мягкая. Живу на юге , будет в них здесь жарко.не много не мое. Но рекомендую к покупке
Екатерина Н.
Брюки отличного качества , идут в размер . Спасибо за качественный товар
Татьяна У.
25 апреля 2024
Брюки не плохие,но к сожалению карманы оттопыриваются,как- то не продумано сшиты.
25 апреля 2024
Брюки отличные, замечательный крой, все четко: не пузырятся, не дают складок. Качество материала тоже на высоте. На что обратить внимание стоит: на мой рост 168 см длина у 46 размера впритык, я бы даже хотела на пару см длиннее. Для тех, кто "за 170" будут короткими. Если у вас есть живот или не выраженная талия может "не хватить" ремня, если, например...  Читать полностью
Луиза Т.
15 апреля 2024
Достоинства
Красивый крой, кожзам мягкий.
Недостатки
44 размер подойдет на 46. Немного большемерит, 44 с запасом.
Елена Н.
31 марта 2024
Хорошее качество материала и исполнения, правда, один шов был неровно проклеен. Рекомендую к покупке
Галина Ф.
20 марта 2024
Анастасия Ч.
4 марта 2024
Брюки классные! Сначала взяла М в коричневом цвете, большеваты. Заказала в черном S- сели отлично. Кожа мягкая, строчки ровные. Пояс, в отличии от других моделей, мягкий и не топорщится. Рекомендую !
Ольга Ч.
3 марта 2024
Достоинства
Кожзам мягенький, сидят отлично, пошиты качественно!
Недостатки
Фасон понравился, сели по фигуре , качество на высшем уровне . Рекомендую к покупке
26 февраля 2024
Достоинства
Цвет! Качество! Для такой цены очень достойная вещь!
Недостатки
Нет!
26 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество для такой цены👍
Татьяна Д.
22 февраля 2024
20 февраля 2024
Достоинства
Идеально сели 46 размер на 46 размер. Мой рост 160 , хорошо смотрятся, но если рост будет повыше будет смотреться отлично. Решила оставить, очень приятные по ткани и красивые.
Евгения Б.
14 февраля 2024
Достоинства
Брючки супер, сели очень хорошо, мягкие, внутри приятные к телу, тот момент когда очень довольна покупкой 👌
Татьяна П.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые
Покупкой довольеа
12 февраля 2024
9 февраля 2024
Очень красивые брюки, мягкие, швы ровные, легкие, очень красивый пояс, несмотря на защипы - не увеличивают эту зону. Размер 44 хорошо сел на 44-46. Если есть животик - могут не сесть, тк бедра здесь свободные, а талия узковата) Идеальная длина на см выше щиколотки.
Альбина Ф.
7 февраля 2024
2 февраля 2024
Очень красивые !!! Смотрятся стильно , качество на первый взгляд хорошее , дальше посмотрим ))
Елена Ф.
26 января 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
К сожалению, возврат, так как 48 р велик, 46 размер в талии впритык. Брюки огонь! Рекомендую! Спасибо большое продавцу!
Елена Ф.
26 января 2024
Достоинства
Отличное качество брюк и фасон. Заказала два размера 46-48 р, на ОБ 102 48 размер оказался велик в ОБ , в ОТ как раз, а 46 р. в ОБ в самый раз, в талии впритык и ростовка …, рост 170 см. К сожалению, возврат, долго думала и советовалась с подругами. Не сели правильно брюки на мою фигуру. Бренд рекомендую Всем и сама буду отслеживать товары. Извините...  Читать полностью
Евгения П.
24 января 2024
Достоинства
Брюки шикарные! На свой 46 взяла S ,т к М не было. Но так понравились, что выкупила .
д
дарья с.