3. Одежда больших размеров

вискоза
Домашнее, Повседневное

G
Galina A.
Это уже вторые брюки, которык я у вас купила. Качество лучше, чем в прошлом году, но резинка туговата в талии. В целом всё устраивает. Спасибо
Марина Г.
Брюки подошли.На рост 1.80 шикарно..Размер взяла больше..но это даже хорошо.сидят отлично.скрывают недостатки..
Брюки отличные, ткань обалденная, лëгкая, невесомая, приятная к телу, струиться ткань, чуть широки и фасон на высокую фигуру. На мне, 156, как-то странно сидят, очень неряшливо,но оставляю,ушью где-то и всё. Очень понравилась ткань. Сшиты нормально, есть карманы, очень удобные, не маленькие. Брюки РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете, но внимательнее будьте с...  Читать полностью
Екатерина А.
Штанишки огонь!!! Ткань приятная к телу, струится при ходьбе, то что хотела
Крис З.
Пока не стирала, сели хорошо
Понравились на лето самое то
Юлия Г.
Достоинства
легкие, свободные, приятные к телу
Недостатки
не обнаружила
Максим М.
Галина Я.
Галина Я.
Светлана Ю.
Отличные брюки, брала себе раньше, а эти заказала соседке, той очень они понравились
Ольга В.
Отличное качество пошива. Сшито на промышленном оборудовании.
Алла К.
Достоинства
Шикарные штанишки. Шагаешь,как будто без них. Не весомые. На жару,замечательно!
о
ольга л.
Беру у этого продавца четвёртые брюки, нравятся. На лето очень хорошо.
Марина И.
Взяла, потому-что знала какие это брючки, живу в Волгограде, жара несусветная, одно спасение эти штанишки, легкие практически невесомые, взяла на ОБ 116 - 56 размер, рост 168, были широковаты и чуть см на 3 длинноааты, простирнула утром одела - идеально, спасибо!
Елена А.
Достоинства
Очень хорошее качество материала, плотная вискоза, дорогая. И сделаны классно, тонкая отстрочка, очень качественно сшиты.
Недостатки
В большом размере выглядят очень большими, хотя брюки прямого кроя
На рост 170 в размере 66. Для 167 надо подшивать.
Елена Д.
Замечател ный вариант для жаркого лета
Ольга З.
Брюки удобные, ткань приятная к телу, фасон отличный!
Яна Г.
Вот прям спешу написать отзыв, брюки очень хорошие, легкие, невесомые, на лето отлично! Перед заказом читала отзовы, яко бы они уменьшаются в длину, мне они немного длинные, первый раз постирала вручную, и потом в машинке 2 раза на 60 градусов, и ни чего, такие же длинные, придется подгибать не много
Татьяна И.
м
маргарита и.
Достоинства
приятный материал
Недостатки
не нашли
Брала, опираясь на отзывы, - на два размера больше. Постирали при 20 градусах шелк. Думаю, что можно было брать и на один размер больше. Сидят свободно, струящийся материал. Сшиты аккуратно. Подшила на 10 см, так как рассчитаны на высокий рост. Впрочем в описании это есть. На упаковке специально написано как стирать!
Брюки огонь, только с размером сложно определиться. По совету продавца, взяла 48 размер, это парашют какой-то)) перезаказала в 46 размере, тоже так себе. В итоге взяла 44 размер, хотя ношу 46 в основном. После стирки подсели в длину, на рост 160 с небольшим каблуком отлично. Закажу ещё в другом цвете.
Классные тонкие штаны. Но! После стирки сели почти на 15 см!! На 30 градусов. Купила и хотела подшить , тк по земле волочились, а теперь вообще короткие. Это сильная очень усадка.
Татьяна И.
Алина А.
изменен 3 июня 2024
Брючки бомбические 💯👍😍. Я столько уже перемерила брюк и наконец то я нашла то, что искала, а именно не синтетика, а вискоза, ткань приятная и дышащая! Правильно написали, что нужно эти брюки постирать и они дадут усадку. Я стирала на 40 градусов. На мой размер 42-44 я взяла 46 размер, они были немного свободны и на рост 163 длинные, после стирки...  Читать полностью
Лариса К.
Хорошие брюки на лето. На рост 164 длиноваты, пришлось подшить.
Маргарита А.
Замечательные штаны. На лето - самое ТО. Как после стирки поведут себя - увидим. Постираем поаккуратнее.