3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Домашний

Отзывы о товаре 3137 Брюки ZhaRKo

Янина Ш.
Взяла брюки, как было рекомендовано, на 2 размера больше, но они, похоже, в принципе маломерят, потому что на мой 50-52 штаны 56 размера сели идеально. Если после стирки сядут, то носить уже будет невозможно. В остальном штанишки хорошие, яркий красивый цвет и фасон отличный. Побоялась отказаться от 56 в пользу 60 ) , промежуточного 58 не было в наличии...  Читать полностью
Людмила Д.
Татьяна Г.
На первый взгляд и после примерки- Просто Шикарные!!! Очень лёгкие, фасон отличный! На свой 52 размер (ОБ-112) взяла 58-ой размер, смотрятся Отлично!!!
Эльвира
Достоинства
Качественные
На ОБ 112 взяла 56 размер, сели хорошо, на рост 160 длинные
Юлия П.
Отличные, лёгкие брюки на лето, маломерят, на 60 покупала 62 сели как надо, 64 брала они свободноседят.
Светлана Ш.
Достоинства
Бренд мне нравится, покупаю не в первый раз
Недостатки
Продавцы лукавят с размерами. На этикетке стоит 60 размер, а приходит размер совсем маленький. Это хорошо видно на фото. И так уже два раза.
Могла бы поверить, что это 60 размер, если бы до этого не покупала такие же брюки этого размера. Немного отличаются лейблочки. В первом заказе размер был указан прямо на брюках. В двух остальных случаях на брюках размера нет, а только на этикетке. Обидно за бренд.
Ксения П.
Отличные штаны для дома, в качестве пижамных, или просто летних! При стирке не садятся (проверено неоднократно на 40 градусах), не линяют, форму не теряют.
Ольга Р.
Брюки класс, балдею от них!! Но будьте внимательны при первой стирке сильная усадка в длину, см на 8, не меньше. И внимательно читайте правила эксплуатации, чтобы не расстраиваться как я и не заказывать вторые)).
Александра Сак-Саковская
Александра Сак-Саковская
Людмила Э.
Евгения К.
Приятный материал, качественный, но для меня опять длина брюк слишком большая. Проблем нет укоротить 👍👍👍
Татьяна Р.
Приходько Ирина Анатольевна
Достоинства
брюки очень тонкие и нежные. приятные к телу
Юлия П.
Брюки лёгкие, на мой рост 164 длинноватые, но это поправимо, на размер 60, брюки 64 размера в самый раз.
Розалия А.
Алла О.
Анжелика О.
Легкие, удобные, после стирки подсели в длину, по ширине вроде бы такого размера и остались. Цвет более насыщенный, чем на фото продавца
Неплохие брюки. Лёгкие, на даче в несильую жару или на вечер самое то))
Марина К.
Достоинства
ткань приятная
Недостатки
маломерки! взяла на 4 размера больше! после стирки сели, теперь норм. но резинка очень тугая
Светлана А.
Цвет - огонь! В живую - супер. На заявленный 58 думаю не надеть. На 52-54 самое то.
Елена Ч.
Штаны - кайф🥰 легкие, невесомые, не мнутся и не просвечиваются🥺🙏 вискоза 100% На мне 54 размер, рост 162 (обычно ношу 50-52) Без тапочек на платформе чутка длинноваты, но щас же так модно😏
Катя С.