3. Одежда для беременных

вискоза
Домашнее, Повседневное

Наталия Е.
Марина Л.
Брюки хорошие , приятные к телу . Больше подходит на средний рост, хотелось бы чтобы на высоких также шили хорошие вещи . Спасибо
Дарья
Не соответствуют размеру. Специально заказала 2-е брюк размером побольше, как советуют. Причем черные были 64 размер, а полосатые 62. Пришло непонятно что. На бирках 64. Возврат. Очень жалко, брюки тонкие и приятные.
Не соответствует размеру. Маломерит на 2 размера точно. Ткань на черных в полоску плотная
Легкие, хорошо сшиты, сели хорошо, успела купить с большой скидкой. Елинственное, резинка в талии не на 54 размер, а на 46. Придется перешивать.
Наталья А.
После стирки на рост 163 отлично.
Алла
Достоинства
Отличные брючки, дышащая ткань, сидят по фигуре, сшиты качественно
Недостатки
Пока не обнаружено
Светлана Ч.
Светлана М.
Татьяна Ш.
Понравились
Яна
Купила брюки размера 64 на размер 56-58. Рост 168 и сразу после покупки они были длинными, под каблук примерно 8 см, нормально. После стирки они сели в длину и в ширину и теперь их можно носить с обувью на платформе 4-5 см. По ширине они сели, но сидят по-прежнему свободно.
Анна О.
Валентина С.
Заказала трое брюк разного цвета из этой коллекции 56 размера с учётом что после стирки должны дать усадку на 7-10 см как предупредил продавец. Та к они все разные одни дай бог на 48р. Другие как парашюты именно эта модель где-то 54 размер с очень длинными штанинами (на мой рост 175см они длинны на 12см) и непонятно опять что после стирки. Он как...  Читать полностью
Валентина С.
Они на размер 50 и как предупреждает продавец должны давать усадку на 7-10см после стирки
Не соответствует размеру
Полина О.
Анна И.
Заказала 62 р для мамы, а подошли дочке на 46 р.
Светлана Х.
Красивые
Наталья Г.
Размер не соответствует. Ношу 60 размер, купила 64 размер, чтобы были свободные, а они где то 52-54. УЖАС.
Валентина Н.
Брюки удобные, струящиеся, но ткань тонкая, поэтому постоянно рвутся по шву. Надоело зашивать
Достоинства
Очень легкая ткань
Софья Е.
изменен 2 июля 2024
Качество брюк оставляет желать лучшего. После двух одеваний, между ног случилось это : стрелки появились и катышки. А так действительно легкие, на лето отлично. Размер 52 идеально подошел на ОБ 114.
Маргарита П.
Ткань не тянется. Взяла 60 размер на о. б. 130.Впритык.Хотелось чуть свободнее. А в общем, брюки хорошие. Буду носить.
Очень нарядные, лёгкие. Для лета отличные брючки
Ольга Д.
Длинноваты. А в целом брюки хорошие, сшиты качественно. По размеру подошли. На лето самое то.
Светлана Т.
Отличные, но швы прошить пришлось т к хлипкие совсем были
Вера П.
Разошлимь швы, после первого одевания
Маломерки лютые. Взяла тк подошли др человеку меньше меня в два раза. Не 64 размер. Брала вообще с запасом, чтоб прям висели, в итоге чтоб они сели на вас как на картинке, на реальный 52 размер бедер, сел 64 продавца
Да, маломерят на 2р
Приятный материал. Яркая, прочная на окрас после стирки материя. Заказывала два размера 50р.и 52р. На свой 42-44 резинка пояса комфортная в 50р. Если бы взяла 48р., то уже была бы тугая. ОБ 94, рост 170, талия 67 и 72, если спускаю пояс на бедра. Средняя посадка мне комфортнее. 50р. от 52р.отличается шириной штанин. Разница в 2см.с каждой стороны штанины...  Читать полностью
о
ольга л.
Беру 4 брючки, на лето незаменимые. Очень понравились.
Наталья Л.
Штаны с дыркой, сразу не заметила. Качество ткани дало усадку реально на два размера, а до этого заказывала черные, они не сели и лучше качество было.
Лилия П.
Шикарные брючки. Ткань приятная к телу. Лёгкие.советую.
Марина З.
Брючки лёгкие, для лета просто идеальные!
Виктория Н.
Брюки просто шикарные, не жарко в них, в этой расцветке не заметно как помялись, это очень радует. Советую брать на пару размеров побольше, так как ткань не тянется, после стирки немного садится, и резинка на поясе тугая.
Виктория Н.
Брюки шикарные на лето, не жарко в них, брала еще в другой расцветке. В этом цвете очень хорошо видно как мнуться. Советую брать на пару размеров побольше, так как ткань не тянется, после стирки немного садится, и резинка на поясе тугая.
Наталия Ф.
Брюки хорошие. На свой 52 размер взяла 54 : в самый раз! Именно в этом цвете брюки садятся после стирки в длину а в ширину очень немного.
Александра С.
Виктория Ч.
Оригинал, хорошие брючки, сразу их постирала , в прошлый раз отдала на подшив длины и потом постирала и они усели, теперь думаю и подшивать не надо будет!
Не понравились
Ольга Р.
Понравились брючки, легкие
Люция Т.
Брюки длинноваты,буду укорачивать,а так штаны на лето просто замечательные!
Елена Д.
Берите два разных размера или на два размера больше. К сожалению пришлось сдать и пере заказать . Не угадала с размером.
Елена Д.
Хорошие брючки . С размерами какая то неразбериха 🤯: на свой 48 не смогла надеть 52 !
Достоинства
ткань мягкая, пошив аккуратный
Недостатки
брюки отличные ! тканья мягкая, пошив отличный, нигде нитки не торчат. все аккуратно. Ткань не мнется, после стирки можно даже не гладить. Отдельное спасибо за упаковку, видно , что производители уважают свой труд ! Рекомендую к покупке!
Штапель 54 размер на 50. Об этом продавец предупреждает. Купила несколько пар, очень приятная ткань.
Штапель 54 размер на 50. Об этом продавец предупреждает.
Покупали такие брюки в другой расцветке, все было отлично. Но синие очень сильно маломерят ( размеров на 6)
Светлана А.
Приятная ткань,воздушные,то что надо на лето 👍
Софья К.
Купила 4 разных пар этих брюк, и только двое подошли по размеру.. брала свой, брала на размер больше, и в итоге те, что на размер больше, оказались малы 🤦‍♀️ очень жаль, сами брюки отличные, но вот так тыкать пальцем в него подойдет - не подойдет очень сложно + очень жаль, что сели после стирки по длине, у меня рост 172, хотелось штаны в пол, а в...  Читать полностью
с
светлана у.
Прияная ткань, как покажет при стирке посмотртм

2085