1. Хобби и творчество

Буква-Ленд
Бумага
Вид раскраски
Раскраска, Водная раскраска

Отзывы о товаре 3059 Водная раскраска для малышей, Буква Ленд, "Рисуем водой. Кто где спрятался ?", раскраски для детей

Алина Айвазова
изменен 26 августа 2024
Видела недовольные отзывы, мол, плохо разукрашивается. У нас все норм красится. На видео видно как «красит» маркер полный воды и наполовину пустой. Когда стержень раздолбали до мягкого состояния, «закрашивать» еще проще стало. Белое покрытие хоть и прочное, но на нескольких страницах дочь сцарапала его. А маркер, заполненный водой она постоянно раскручивает...  Читать полностью
н
надежда к.
17 октября 2024
16 октября 2024
Очень классная штука. Стены и шкафы целы (если изрисованы, то всего лишь водой) и ребёнок доволен). Один минус-очень жесткий карандаш (это не кисточка), им очень трудно раскрашивать. Купили кисточку и стало гораздо легче и веселее!
Вячеслав М.
14 октября 2024
11 октября 2024
Внучке книжка понравилась, раскрашивает картинки с большим удовольствием.
Ольга Г.
11 октября 2024
Классная раскраска:) просто добавь воды:) покупала дочке 1,5 года, очень ей понравилось:) мне тоже, так как все чисто🤦🏼♀️🤦🏼♀️:)
10 октября 2024
Суттор Т.
6 октября 2024
Зоя Б.
4 октября 2024
Классная книжечка! Высохла, опять рисуем, малыш доволен.
Мария С.
3 октября 2024
Отличная раскраска!!!
Хорошая раскраска. Химический запах страниц(((
30 сентября 2024
Раскраска многоразовая. Единственный минус-химический запах страниц.
Оля Б.
30 сентября 2024
Хорошая задумка для малышей.Руки чистые,потом еще раз рисуй.
Диана Т.
Хорошая идея, не нужно оттирать карандаши или фломастеры, многоразового пользования. Заинтересован примерно с 1.6 лет, брали в дорогу, сам "чиркал" водой, но чаще любит показывать, каких животных "открыть". Много страниц, красивые картинки.
Анастасия С.
Яркие, насыщенные цвета. Через 3-5 мин подсыхает и становится бледной (как на 2 фото),а потом и вовсе белой. Мне очень понравилась. Фото прилагаю после раз 10 расскрашиваний) Сыну 2 года, так как он не усидчивый, ему не зашло пока что) Но я залипла, пока рисовала (в моем детстве такого не было) 😂
Многоразовая водная раскрака, ребенку понравилась.
Екатерина Я.
Концепт супер, картинки красивые. Но запах после «раскрашивания» ужасно токсичный. Через 5 минут использования меня начинает подташнивать даже
Алсу А.
Понравилось
с
султамурат Б.
Недостатки
маленький размер книжки. не удобно раскрашивать детям 4 года.
Наталья О.
Раскраска в дорогу
изменен 22 сентября 2024
Пользуемся больше месяца, ребенку почти 3 года, брала с собой в дорогу, фломастер хуже стал пропускать воду, ну и терпение должно быть у ребенка, чтобы все это раскрасить маленьким фломастером))
Марина К.
Хорошая многоразовая раскраска. Минус - водный карандаш, который идет в комплекте не очень удобен в использовании (надо посильнее нажимать, со временем как бы засоряется и ребенку 3х лет становится сложно и неинтересно). Мы перешли на кисточки, а кисточками ребенок раскрашивает очень быстро.
"Маркер" для рисования плохо пропитывается водой и после 2-3 рисований испортился. Сами картинки тяжело раскрывают цвет, нужно прикладывать немало сил, легко уарапается и скатывается белый фон
Мария П.
Доченьке моей очень нравятся эти раскраски.
Алина Л.
Имеет китайский запах
Олег М.
Внучка в восторге.
👍🏻👍🏻👍🏻
ПД УДАЛЕНЫ
Супер, ребенок заценил и родители тоже😍
Вера Н.
Классная дети рады
Елена Н.
Покупали несколько таких книжек, малышке нравятся картинки. Она в полном восторге от того,что сама «раскрашивает» :)
Фломастер быстро испортирля после первого раскрашивания