1. Спорт и отдых
  2. Свободные веса
  3. Диски и блины
  4. Atletika pro

Прочие аксессуары для тяжелой атлетики
Вид аксессуара для тяжелой атлетики
Кувалда для кроссфита
Длина, см
94.5
Вес, кг

Отзывы о товаре 17 Булава спортивная 6 кг, мэйс, кувалда для тренировок, атлетическая, молот для кроссфита

Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Отличное исполнение, никаких косяков, удобная ручка, не скользит
Недостатки
Я думал, что я сильнее :(
Максим М.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Хорошая булава, но тяжёлая, собака 😅 РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ 🙂
Дмитрий М.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Качественное изделие. Самый главный плюс это цельнометаллический наконечник. Рукоятка полая и лёгкая, но прочная и с насечками, в руках не скользит. В Крым доставили вообще за три дня, вечером в понедельник заказал, в четверг в обед она меня уже ждала в пункте выдаче.
Недостатки
Цена кусается. Быстро разбирают вес меньше 6 кг. включительно. Четвёрка и пятёрка улетают практически сразу как появляются в продаже.
Приобрёл 6 кг., хотя хотел десятку или восьмёрку, но решил много денег не вкладывать для начала, вдруг не зайдёт. Провёл пробную тренировку в тот же день, как забрал из пункта доставки. И я скажу, что шестёрочки вполне достаточно. Я даже немного уработался с ней. Если вы вообще далеки от тяжёлых весов, то рекомендую брать четвёрку. Нужно будет работать над техникой, снаряд с наскока не освоить, телу и мышцам непривычно с ним работать. В выходные притащу во двор покрышку, что бы от души поколотить. Определённо рекомендую...  Читать полностью
Максим М.
изменен 20 июня 2024
Удобство использования:Удобно
Булава классная , взял 5 кг, не сказать, что тяжёлая, но одной рукой многие движения пока не даются. Есть поле для развития. 4 звёзды ставлю ТК внутри булавы что то бултыхается(когда поднимаешь, опускаешь булаву) и этот звук немного отвлекает во время занятий.
Линар К.
изменен 19 июня 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Классный снаряд 🔥 Сделана булава хорошо: сверху не пустотелый шар, заполненный песком - а цельный стальной шар, а вот рукоять как раз легкая и для этого пустая, но крепкая и твёрдая. Насечки на рукояти удобные, не скользит. Взял себе 8 кг. Были бы финансы, взял бы две булавы: начал с 4-6 кг, а в будущем взял потяжелее. Но благо можно регулировать...  Читать полностью
Татьяна В.
16 апреля 2024
Хорошее качество, аккуратно сварена. недостаток - высокая цена😁
Семёнов Евгений
9 апреля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Достоинства
От упаковки до первого использования все отлично
Недостатки
Немного скользит при долгом использовании все же, возможно не привык ещё)
Взял для старта 5 кг для отработки техники, думал изи-бризи пойдёт, но не все так гладко и реально ручки выключаются) При том что я занимаюсь с гирями 5 лет. Труба полая, по-началу удивился, потом как-то не обращаешь внимания Качество топ за свои деньги! Рекомендую, берите пока цена не выросла)
Михаил Иванников
Михаил К.