1. Канцелярские товары

Белый
Бренд
Calligrata

Отзывы о товаре 655 Бумага А4 25л 80г/м самоклеящаяся белая ГЛЯНЦЕВАЯ

Бумага подходит для печати наклеек и этикеток, меня очень даже устраивает. Если планируете печатать фото для фотокубиков, то лучше возьмите более белую, эта чуть желтит, хотя на вкус и цвет... 😉 Просьба к поставщику: пожалуйста, обкладывайте бумагу картоном, иначе бумага мнётся с краев, уголки загибаются при транспортировке...
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Прибыла в пленочной упаковке. У нескольких листов уголки бумаги были загнуты. Цвет бумаги с желтоватым оттенком. Не белая, как должна быть. При печати, качество ужасное! Цвета тусклые. Зря потраченные деньги!
Не рекомендую брать!
В первый заказ бумагу постоянно не отправляли и переносили доставку, а во второй пришла матовая бумага вместо глянцевой. А БУМАГА МНЕ НУЖНА БЫЛА СРОЧНО
Кирилл Г.
Достоинства
Подходит для печати на лазером принтере. Легко отделяется от основания.
Недостатки
Пока не обнаружил
Достоинства
Самоклеящаяся
Недостатки
В карточке написано "ГЛЯНЦЕВАЯ", а приехала матовая с, примерно, 10 замятыми по краю листами.
Уважаемый продавец, смотри, пожалуйста, что заказали и что отправляете.
Никита К.
Пришло в мягкой прозрачной упаковке и без твёрдый подложки. Думаю, мне повезло, что не помялись листы Если печать окажется качественная, как и клейкость, то буду заказывать ещё ;) НО! Продавец, прошу, обратите внимание на свою упаковку!
а
анастасия Т.
изменен 23 августа 2024
Нормальная бумага. Лазерный принтер Samsung SCX-3400 справляется с печатью хорошо.
Владимир С.
Бумага плотная, печать ложится замечательно!
п
павел
Раньше печатал на самоклеющейся lomond бумаге. Но так как её больше нет, пришлось искать альтернативу. Для всех, у кого были вопросы по данной бумаге, и кто их сказал в отзывах и вопросах продавца - даю исцерпываюший ответ. ЭТА бумага для лазерной печати. Для струйной, на водных чернила эта бумага не подойдёт. Теоретически она должна нормально работать...  Читать полностью
V
Vlad V.
Из трех упаковок в одной оказались вот такие с браком. Сразу не увидела, срок возврата товара истек к сожалению. Не думаю что упаковщики не заметили данное повреждение,из 100 листов с пятнами 24шт.
Дмитрий Т.
Достоинства
норм качество
Недостатки
дорого
Сергей П.
Не рекомендую. Мало того, что бумага не белая, желтит. Впитывает чернила. Цветопередача ужасная
Andrey K.
Отвратительная бумага. Не тратьте деньги. Принтер печатает ярко, через несколько секунд, фото становятся очень блеклые, не яркие. Не рекомендую. Деньги на ветер. Выбираешь качество печати хоть стандартное, хоть высокое, фото получаются очень блеклые, тусклые.
Оксана С.
При заказе по одной пачке глянцевой и матовой бумаги пришло две матовых пачки. Одна матовая пачка с грязными листами.
Николай П.
Товкач Т.
Ужасное качество цветопередачи. До покупки отзывы не прочитала, теперь дополняю ранее подобным 😄 слева другая бумана, справа данная.
Вюсал И.
Ужасное качество бумаги , советую взять большую граммовку и фирменную
Алексей С.
Хорошая бумага. Но есть нюанс. Она не белая а кремовая. То есть белизна низкая. Но товар не плохой. 👌🏻
Владимир К.
Качество плохое!очень тонкая!принтер не забирает!краски ложатся как на матовую бумагу!
Роман А.
Бумага всё-таки не много жёлтая
Инна С.
6 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Описаны ниже
Отвратительное качество бумаги. Цветные картинки получаются блеклыми,,тусклыми. Никому не рекомендую,,пустая трата времени и денег. Хлам!!! На мусорку.
Ольга Ц.
Достоинства
Хорошо впитывает чернила принтера и маркеры
Виталий Д.
Достоинства
цена
Недостатки
качество
цвет бумаги не белый, а светлый грязно-бурый. качество изображений ниже плинтуса (для сравнения сверху на недорогой DEXP из DNS). все это было в более ранних отзывах, поэтому, казалось, я знал, на что шел. но степень отвратности превзошла все ожидания. о покупке пожалел. поговорка "скупой платит дважды" подтвердилась в полной мере.
у
ульяна с.
Дмитрий С.
Ольга Ш.
Впервые купила такую бумагу. И очень понравилась.
изменен 21 августа 2024
качество печати ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. цвета блеклые и неконтрастные. сама бумага мутная и размывает цвета и границы картинки. после белоснежной с сочной печатью, эта - дикая боль. что теперь делать с целой пачкой этого ужаса. на фото пример ДРУГОЙ бумаги в сравнении с этой. 🤬
Александр А.
Достоинства
Хорошая бумага.
Недостатки
Клеевой слой хороший, не отстает, клеет намертво.
Татьяна З.
Достоинства
хорошая бумага
Покупаю не в первый раз. Печатаю наклейки на лазерном принтере.