1. Хобби и творчество

Китай

Отзывы о товаре 1095 Бумага для скрапбукинга 400 листов

Анна Г.
5 октября 2024
Красивые картинки, но на фото альбом кажется гораздо больше чем оказался в реальности - размером со спичечный коробочек.
Эльмира Г.
30 сентября 2024
Супер, разнообразные картинки, некоторые повторяются, но не критично.
Виктория Б.
Очень маленькие листы
Дина Ш.
Мне очень понравились эти картинки . Советую . Использовала для создания обоев в кукольных комнат
София К.
Хорошая печать, картинки очень атмосферные❤ Особенно понравились полупрозрачные
Александра П.
Впервые заказываю нечто подобное, и я в восторге от качества! Изображения очень четкие, безумно красивые и эстетичные, половина полупрозрачных, половина на плотной бумаге. Сама бумага очень приятная наощупь. Отдельно порадовал тот факт, что тут не только изображения-фотки, но и изображения с надписями и с милыми ненавязчивыми рисунками. Мне очень понравилось...  Читать полностью
Лариса П.
изменен 28 августа 2024
Наборчик маленьких листочков, принты на разные темы, цветы, растения, животные, сцены из жизни и тд, всё как указано в описании, использую для маленьких коллажей. Спасибо.
Л К.
Достоинства
Очень красивая бумага , яркие краски отчетливая печать 5+++++
Оксана К.
Отличная бумага))
Анастасия А.
Очень красивые картинки, удобно располагать в читательском дневнике! 🥰
Мила П.
Я думала наклейки
Анастасия О.
Бумага просто супер! Очень красивая, аккуратная в пастельных тонах. Достаточно тоненькая , это плюс . Пришло вовремя и в целом состоянии . Спасибо за такую чудесную бумагу. Всем советую!
Ангелина З.
Классная бумага
Оксана Я.
Дополнительный декор, рекомендую
Анастасия А.
Очень уютные и удобные картинки, ими комфортно оформлять читательский дневник.
Вера С.
Очень красивые! Не ожидала, что они полупрозрачные, но интересно экспериментировать, накладывая их на бумагу разных цветов.
Ирина В.
Пока не использовала, для скрапбукинга хорошо
Чабанюк Саша
Милейшая книжечка. Только размером со спичечный коробок. И во второй половине листики типа пластика. Они темнее, поэтому выигышно выглядят только на белом фоне. Они чудесные. Но непонятно, как их клеить. Они не прилипают. Если кто то сможет мне подсказать, как с ними работать, буду благодарна. А так книжечка залипательная. Еë можно даже просто листать...  Читать полностью
Чабанюк Саша
Милейшая книжечка. Только размером со спичечный коробок. И во второй половине листики типа пластика. Они темнее, поэтому выигышно выглядят только на белом фоне. Они чудесные. Но непонятно, как их клеить. Они не прилипают. Если кто то сиожет мне подсказать, как с ними работать, буду благодарна.
Ольга Г.
Карточки очень понравились, всё устраивает
Александра Р.
Достоинства
Печать хорошая, картинки красивые, количество - бесконечное
Недостатки
Санаайа С.
Арина Д.
Не яркие картинки, я бы сказала тусклые
Арина Е.
Была импульсивная покупка без просмотра деталей😅 за такие деньги можно качество бумаги и печати получше, да и формат побольше
Татьяна П.
Много разных картинок, небольшие, но милые
Кристина Л.
Все пришло в целом состояние, маленького размера
Ангелина Ф.
Очень классные цветные бумажки,эстетично