1. Канцелярские товары

Галина У.
Анна П.
Евгений К.
Снизела две звёзды за то что прошли 2 разные позиции
Исключительный ватман. Без изъяна, вообще не подкопаешься. Упакован отлично, без заломов. Спасибо ответственному продавцу и конечно же доставке Озон.👍
Степыгина О.
Отличный ватман! То что надо! Все листы ровные! А продавцу огромный респект!!! 👍 Заказала 50 листов- пришло 59!!! Благодарю за такой бонус!🌹 В дальнейшем буду заказывать ещё у этого продавца, спасибо! 😀🙏
******* Марина
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
Прекрасный ватман
Недостатки
Упаковка
Ватман очень хороший, плотный гладкий, матовый (без глянцевой стороны: как пишут про 300гр.). Упакован просто в пакет и поэтому с одной стороны край потрепанный( мне это не критично, но кому нужен полный размер такое не подойдет- край надо подрезать). Но в целом листы пришли не мятые, как у других.
Анастасия О.
К качеству листов вопросов нет. Удивлена была, что «изнанка» гладкая и глянцевая, интересно. Сняла звёзды за то, что из 20 листов невредимым остался только один!.. Все остальные порваны из-за плохой упаковки. + на некоторых листах чёрные пятна Не стала возвращать, так как мне срочно нужен был один лист, а в обычных магазинах такой плотности ватман...  Читать полностью
Ватман плотный, хорошего качества, но доставка ужасная. Ватман был затянут только в плёнку, при транспортировке его порвали, помяли, измазали по пути. Отказаться не смогла, т к. товар уже был оплачен. Оценила сам товар, за доставку влепила бы единицу.
Артем А.
Музыка Анна
Это картон! Хороший, белый, плотный! Но не ватман! Одна сторона глянцевая. Не для рисования, применяю для поделок.
Цапалова Анастасия
Пришло упаковано лучше чем. В первый раз
Alexandra S.
изменен 20 августа 2024
Я расстроена, очень долго ждала листы... Упаковка - она никакая,просто листы в пакете, от чего на них образовались заломы. Первый лист, который я достала был весь грязный. Хоть бы в картоне их прислали😮💨 и по факту, это картон ( сторона одна матовая, друная глянцевая)
Иван Ш.
Достоинства
Цена. Качество бумаги. Плотность действительно соответствует заявленной, мало где можно вообще найти ватманы А1 с 300 г/м2.
Недостатки
Как всегда при заказах бумаги, есть вмятины и загибы по углам. Тут проблема скорее в доставке. Возможно так же следуют упаковывать в какой то плотный картон хотя бы углы упаковки.
В целом товаром доволен.
Артем А.
Валерия Д.
заказывала бумагу для сухих материалов, краской вообще не работаю, об этом ничего сказать не могу. всё целое и чистое, количество листов как в описании. действительно очень плотные, я бы тоже сказала, что по ощущениям ближе к картону, чем к бумаге, но мне это нравится. сейчас рынок переполнен тонкой бумагой, которую ведёт от каждого прикосновения, невозможно...  Читать полностью
12 июля 2024
Брал для кустарного изготовления конвертов для патефонных, граммофонных и виниловых пластинок .Толщина листа 0.5 мм .Клей не подбирал .1 лист-1 конверт 12 дюймов и 2 конверта 8 дюймов.3 конверта 10 дюймовых.Пришли в полиэтилене и по 10 листов скрепленные в общий .Без повреждений ,заломов ,пятен .
Якушов Константин Вячеславович
Достоинства
большая плотность, толщина листов 0.5 мм! отгрузка штабелями (не в рулоне)
Андрей М.
7 июля 2024
Недостатки
Упаковка - просто полиэтиленовая пленка. Все углы у листов ватмана сбиты, грязные.
Ainur O.
5 июля 2024
Надеюсь видно по фотографиям, некоторые порваны и помяты. Вообще ни одной идеальной. Наверное надо лучше упаковывать. В пунтке выдачи заметила только край, а дома уже то что с другой стороны они помяты. Полноценно его использовать не получится.
5 июля 2024
Обычная плотная бумага) Приехали все целые, хорошо упакованные Спасибо))
Цапалова Анастасия
К качеству Бумаги нет вопросов. А вот к упаковке...Края надорваны. целая пачка насквозь ,10 листов!!!
Вера К.
Алексей А.
Бумага не скручена, упаковка целая, очень доволен.
Святослав Б.
Имеет дефект в виде волнообразной структуры и сероватого оттенка
Ил Р.
Достоинства
Бумага плотная
Недостатки
Травмированная бумага. Не хватает 3-х листов в упаковке.
Блок бумаги пришел с надорванными углами (см. видео), что привело к травмированию и загрязнению бумаги в упаковке. Так же в упаковке не хватало 3-х (трех) листов. Соответственно, из заказанных мной пятидесяти листов, я получил только 47. Упаковку не вскрывал, упаковочные швы целы.
Ирина З.
Бумага превосходная, упаковано идеально. Жаль закончилась. Заказала у другого продавца, а товар пришел в отвратительном состоянии
Наталия С.
Большой, плотный, оттенок белого, пришел целый. При намокании при рисовании есть запах, бумажный, но скорее относится к клею. Хорошо для выкроек и подобного творчества. Карандаш стирается нормально. Акварелью просто так порисовать, не для шедевров.