2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Бумага упаковочная

Бумага тишью
Количество в упаковке, шт.
Количество листов, шт
Размер, см
50х66
Вес товара, г

Отзывы о товаре 53 Бумага тишью для упаковки подарков, букетов, для творчества, рукоделия, 50*66см, 30 листов, фисташковый

Надежда Б.
Бумага яркая, очень приятная на ощупь, тоненькая. Достаточно большой лист. Упаковка/поделки из этой бумаги будут очень привлекательны. Заказ хорошо упакован, пришёл быстро и целый. Закажу еще в другом цвете. Рекомендую!
Олеся Л.
Достоинства
отличная бумага
все понравилась, отлично упаковано
Марина С.
Мария Ч.
Анастасия Д.
л
лариса к.
Мне понравилась и приятный бонус ленточка в тон. Спасибо продавцу за приятные мелочи.
Елена Ч.
Анастасия Г.
Отлично! Бумага хорошая, буду использовать как наполнитель в коробочки. Упаковано надежно и красиво. Спасибо продавцу за качественный товар:)
Анна З.
Елена Н.
Отличная мягкая упаковочная бумага для подарков.
Имя
Отличная бумага. Цвет красивый. Упаковано с любовью. Цена бомба. Спасибо продавцу!
Максим М.
Отличная бумага. Плотная, прочная, отличные цвета. Со своими функциями справляется 👍 Рекомендую.
Мария Д.
Бумага как бумага, брала для заполнения подарочного пакета. Рвется легко, но мне все равно было. Цвет мне не очень по вкусу, теплый розовый, люблю холоднее. Нормально короче
Денис К.
Достоинства
Качество
Недостатки
Пришло все быстро , целое , отлично упаковано. Бумага хорошего качества , рекомендую!
5 / 5