2. Игрушки и игры

Минимальный возраст ребенка
От 3 лет
Максимальный возраст ребенка
До 15 лет

Отзывы о товаре 392 Бумажная кукла с одеждой для вырезания Catarisha - настольная игра для девочек "вырезай и играй"

Лариса Л.
Очень понравилась куколка! Масса удовольствия за адекватную цену. Огромное количество нарядов и аксессуаров. Качественно прорисованы костюмы, есть и два листа с контурами нарядов для творческого раскрашивания. Ребенок счастлив! Рекомендую
Анастасия
Достоинства
Упаковка, цвета
Очень удобная упаковка-конверт, не надо ничего придумывать для хранения. Интересные модели, приятные цвета.
Не понравилась. Часть листов с одеждой тупо напечатаны на обычном принтере на тонкой бумаге. Ожидала качественную куклу с красивыми нарядами, а получила нелепые тоненькие распечатки из интернета. Я и сама бы такие распечатала бесплатно. Впечатление безвозвратно испорчено. Не рекомендую этот товар.
Анна А.
Супер! Спасибо!
Ольга Л.
Просто цветные распечатки куклы
Ольга Е.
Ну так, +-, но если бы знала заранее,то не стала бы брать, где-то не предусмотрели крепления, ну ладно, сами довырезали, та обувь что отдельно, она слетает, по инструкции шея не вырезается, но зато есть очки (несколько пар), в целом одежда вся не очень хорошо прилегает, держится только на плечиках, возможно из-за того что бумага слишком плотная, в советское...  Читать полностью
Чудесная куколка! Купила девочке 37 лет от роду😅, т е себе))) Понравилось качество самой куколки: плотный матовый картон, прям восторг. Одежда очень красивая и разнообразная. Есть только одно пожелание: манекен для рисования нарядов)) было бы чудесно, если в наборе шел такой манекен, который можно было бы использовать, а то жалко елозить куколку карандашом...  Читать полностью
Хороший набор
Ольга Ш.
Отличное качество, классные наряды, дочь в восторге. Заказала ещё девочек из этой серии, дочка играет уже 3й день только в них)
Ольга В.
Хорошая куколка , будем с внучкой вырезать . Только немного загнулась папочка , но не критично . Спасибо
Татьяна Г.
Интересная вырезалка, спасибо
Мария П.
Куколка понравилась.
Валентина Ч.
Внучке понравилось
Ольга Н.
Хорошая куколка, стильный дизайн, плотная бумага, ламинированная. Можно долго играть, не замыливается. Очень удобно, что есть папка в комплекте. Есть одежда, которую надо самим раскрашивать, и уже цветная.
Ксения М.
Дочери понравилось.пришло быстро и в целости.можно раскрашивать самим
Игорь М.
Дочь в восторге,качественная бумага
Алексей
Ребенок в восторге
Дарья Д.
Все хорошо, ребенку понравилось играть.
Самонина Анна
6 мая 2024
Достоинства
яркая, разнообразная одежда
Анастасия Г.
24 апреля 2024
Понравилось 👍
Ляйсан М.
23 апреля 2024
Детям понравилась игрушка. Бумага плотная, одежду вырезать легко, бумага не рвётся. В детстве были подобные игрушки бумажные, прям носиальгия
21 апреля 2024
Интересная игра для девочек. Качественный картон, куклы симпатичные. Разные современные наряды. Есть возможность проявить фантазию. Племянницам понравилось.
Валентина Б.
8 апреля 2024
Минус в том, что в наборе одежда комплектами, девочкам интереснее играть и составлять костюмы, когда верха и низы одежды разделены.
6 апреля 2024
Ребенку 6 лет понравилось
Екатерина Л.
19 марта 2024
Достоинства
Хороший плотный картон, большой размер
Недостатки
Сама кукла сделана из плотного мелованного картона приятного на ощупь. Порадовал размер, 20 см, ребёнку будет легко вырезать. В наборе 3 листа уже готовых одежд для вырезания и 2 листа, которые можно раскрасить. Есть даже сумки, очки, головные уборы и обувь. И есть инструкция, где можно почитать и историю куклы...  Читать полностью
Елена
19 марта 2024
Ребенку понравилось)
Руслан М.
6 марта 2024
Дочке нравится вырезать и что-то клеить.. брал в подарок по просьбе ребенка)
Руслан М.
6 марта 2024
Бумажки!)) Реально дочка просила и ей понравилось! Вырезает, кроит, что то сама дорисовывает))
Юрий С.
22 февраля 2024
Достоинства
Внучке понравилось