2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский

Отзывы о товаре 25 Burberry Body Eau de Toilette Туалетная вода для женщин 2 ml миниатюра

Олеся Р.
Отличный парфюм. Хорошо упакован, даже слишком.
Марина К.
Упакованы хорошо. Флакончик милипизерный, ну такой и заказывала, дабы познакомится с этим ароматом. Запах приятный, мне понравился.
Однозначно не оригинал, но я этого и не ждала за такую цену, но проблема в том, что запах не тот, отдаленно напоминает конечно, но совсем не то. Поставила 3 только потому, что привезли все четко и хорошо упаковано.
Ольга Г.
Обожаю эту туалетную воду.Пахнет пудрой.Но пробник не могу понять,тот же запах или нет
Давыдова Алла
Общее впечатление положительное! Хорошая твердая коробочка с внутренним фиксатором, флакон добротный (без чехла само собой). Запах очень похож на оригинал, я балдею, предаваясь ностальгии🥰 Несомненно достойная реплика за дешево и большой объем, буду брать ещё) все пришло целое, коробка в целлофане от производителя, потом пупырчатая пленка👌
Анастасия М.
Заказываю данную миниатюру второй раз, всё отлично, аромат именно тот, спасибо!
Надежда М.
Не стойкие, пустышка. Запах как у оригинала.
Анастасия М.
Отлично, пришло на день раньше, в пупырке, все целое, ребята, это оригинал 👍, спасибо продавцу и озону!
Елена З.
1 октября 2024