2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка

28 апреля 2024
изменен 30 апреля 2024
Упаковка хорошая. Запах сливочный, приятный. Но больше похож на запах маски, чем на ежедневный крем. Впервые взяла попробовать этот бренд. Отзыв дополню попозже. Пока всё отлично. Спасибо! Здравствуйте. Хочу дополнить свой отзыв. Сегодня 30 апреля, только пятый день применения этого крема, но я очень приятно удивлена его свойством и качеством. Кожа...  Читать полностью
26 апреля 2024
Александра П.
21 апреля 2024
Галина Б.
20 апреля 2024
Очень понравились оба крема. И запах не навязчиаый, сливочнвй. Рекомендую.
Ольга
Ксения К.
19 апреля 2024
Текстура крема хорошая. Запах приятный. У крема для лица запах более выраженный чем у крема для глаз. На кожу лег хорошо. Про эффект ничего сказать не могу, на это надо время. По ощущениям после применения все супер. Не жирный, лег хорошо, хорошо впитался, кожа приятная и увлажненная. Рекомендую.
Кристина К.
19 апреля 2024
Хороший набор, раздражение нет. Кожу хорошо увлажняет
Ирина Т.
Наталья Н.
18 апреля 2024
Мне нравится эта серия кремов, беру не первый раз. Жирные, питательные, кожа увлажняется хорошо, мне подходят. Рекомендую, можно в подарок, упаковка очень эффектная и качественная.
Татьяна В.
18 апреля 2024
Достоинства
крем 100 мл. очень понравился, наносится хорошо, увлажняет, под тоналку нормально, морщины разглаживает, запах хороший, сливочный 50 мл. более плотный, увлажняет тоже хорошо, раздражение не вызвал, кожа гладкая
17 апреля 2024
16 апреля 2024
16 апреля 2024
Мне очень крем понравился! Для моей очень сухой кожи идеально подошёл! Если бы мне в подарок пробник не положили к заказу набор лошадиная сила, я бы и не узнала, что этот крем мне подойдёт. Спасибо продавцу!)