1. Хобби и творчество

Акрил
Подсолнух
Размер, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 320 Бусины акриловые 10мм набор для плетения сумок с инструкцией и фурнитурой

Екатерина С.
Отличный набор, дочке на лето сплела классную яркую сумочку
Инструкции нет, но не бяда- есть где подсмотреть. Несколько бусин брак. В целом качество товара соответствует цене. Рекомендую к покупке.
Цагана С.
Бусины очень красивые В комплекте все есть для сумочки и даже инструкция
Брака не было,но единственный и большой минус бусины обесцветились на солнце
Кристина Г.
изменен 20 августа 2024
В комплекте отсутствует леска для плетения. Неприятно. Мало того прислали просто в коробке заклееной скотчем, даже пакета на ней не было. Очень ждала заказ. Полное разочарование
Пришли бусины не того цвета. Инструкции по сбору именно этой сумки - нет. Пришлось импровизировать и собирать другую сумку. Фурнитура хорошая.
Светлана Л.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не хватает немного бусин по видео уроку. Кто плетет тот сообразит как её сократить и чем заменить недостающие. В наборе было 832 шт.
Рекомендую однозначно, смотрится очень круто
Екатерина Т.
Очень много сломанных бусин
Анастасия О.
изменен 20 августа 2024
Хорошая фурнитура и леска. А бусины разваливаются на ходу. Очень много поломанных. На подарок точно не стоит брать. Отвратительное качество, не рекомендую. Дополнение. Сплела сумку, бусин не хватило. Отвратительно
Леска толстая , на третий раз уже не проходит . В мк есть ошибки по сборке . С первого раза не получилось собрать . Две стенки собрала , а для ручек не получилось , потому что леска тупо не проходит 🥲
Виктория О.
Брака 10-15%.А так дырочки нормальная леска 0,6 4 раза беспроблем проходит.
Сумка получилась шикарная!!
Ольга А.
Единственный плюс этого набора это добротная цепочка в комплекте. Просто невероятно огромный процент брака. На фото видно. По комплектации всё присутствует. Карабины, цепочка, леска бусины. Когда осматриваешь заказ в пвз, кажется, что всё нормально. Не видно брак. Но когда открываешь пакет, то весь брак в центре. Кроме откровенно сломанных бусин...  Читать полностью
Спасибо, как будет готова сумочка дополню отзыв
Дарья К.
Недостатки
Очень хорошие и качественные бусины и фурнитура. Мастер класс понятный. Покупкой довольна
Регина Я.
изменен 19 августа 2024
Очень красивые бусины. Сумочку заплела. Очень понравилась. Рекомендую👍
Юлия П.
Очень понравился набор, бусины красивые.
Пришло все в целости. Купила в подарок ребенку. Бусины сверкают очень красиво. В подарок положили красные бусины - это очень приятно, спасибо. Внутри лист с QR-кодом на тг-канал и на видео-уроки сумок из наборов данного магазина. Спасибо озон и продавцу!
Получили заказ,но в наборе нет фурнитуры и лески,только бусины и листовка. Хотя по вопросам и ответам должна быть фурнитура и леска. Прошу ответить.
Юлия П.
Отличный набор, всё для создания сумочки имеется.
Юлия П.
Отличный набор, всё для создания сумочки в комплекте имеется. Сплела такую сумочку, осталось чуть больше 20 бусин.
Татьяна Ч.
Анастасия М.
На фото видно, что в наборе с фурнитурой положили не тот цвет (на фото слева). Заказала у вас же дополнительный набор просто бусин. В итоге 2 разных цвета и что мне с ними делать, если я хотела сделать 1 сумку из 2х наборов
В названии товара указано, что есть инструкция, по факту, ничего подобного в комплекте нет. Очень много бракованных бусин, если их отсортировать, то сумочку просто невозможно изготовить, поскольку не хватит нормальных бусин, в итоге, сумочка на финальном этапе изготовления отправляется на помойку. Не набор, а деньги на ветер.
Екатерина И.
Набор хороший, не нужно искать все по отдельности. Но! Видео которые как бы должны объяснить ничего не объясняют благо есть ютуб и другие люди которые это объясняют. руки от камеры убраны, плетет сама себе на уме. Поэтому звезду одну убрала.
Светлана А.
Вера О.
Бусы очень хорошие, но леска в комплекте ужасная, мягкая, очень тяжело плести
Елена Д.
Все отлично 😌😌😌
Юлия З.
Где набор??? Одни бусины только пришли. Ребенок так ждал…
Ирина Л.
Уже через пакет видно бусину отличается размером и цветом и пару поломанных есть
Евгения О.
Набор прибыл. Металлический ремешок очень массивный и качесивенный. Очень понравился. Ожидала, купив набор я смогу заплести точно такую сумку..но бусин не хватает. Предлагаю ..писать размеры готовой сумки и вложить достаточное количество бусин. Сейчас заказала еще комплект чтоб сплести эту сумку. Надеюсь получится 😊
Еще в процессе 👍
Оксана Б.
Достоинства
Заказ пришел в срок, содержимое соответствует заказу.
Недостатки
Имеются шамбалы с дефектом.
Заказом довольна. Рекомендую!
Сам набор приятный, есть видео уроки по кьюар коду, леска также в изобилии Главный минус - в наборе не хватает бусин на заявленную сумку( Пришлось импровизировать и делать абсолютно другую модель. Бусины хоть и белые, но почти все грязные
Евгения М.
20 июля 2024
Очень понравились бусины, очень нежные, думаю сумочка племяннице понравится. Спасибо большое продавцу. Рекомендую 👍👍👍
Анна Ч.
20 июля 2024
Анастасия Г.
Брака почти не было. Бусины очень качественные. Урок более чем подробный. Получилась классная сумочка)) спасибо, буду заказывать еще)))
Снежана
Одна бусина надломнена, но вроде как для плетения не критично. Брала на подарок, дай Бог всё получится
Наталья Г.
На фото яркие красные бусина п по факту бледно розовые.разочарована
Диана А.
Инструкции нет, как плести не понятно, кому написать тоже не понятно.
Марина А.
Получила заказ очень быстро. Заказала шамбалу с фурнитурой. Все очень удобно. Внутри есть вкладыш с QR кодом. Петеходите по коду там мастер- классы по изготовлению любой сумки. По другому коду можно задать вопросы. Все осень современно и удобно. Всем советую купить и попробовать.
Мария Т.
Мешок с фурнитурой был открыт и не хватает кольца для крепления ремешка.сами бусины хорошие. Коробка вся была помята и скотчем перемотона.
Ирина Х.
Оооо!!! Прям восторг!!!!! Первая сумочка!! Вчера получила -сегодня уже сделала!! 🤗Так не терпелось!!!! Для первого раза выбрала для маленькой,500 гр. Получила- рукодельный Экстаз!!!! В наборе- инструкция по Qq, отдельное Спасибо, той девушке, которая в видео - обучала!! Очень информативно!!!!!!
Ольга Т.
12 июля 2024
Марина Ш.
При транспортировке на коробку было что пролито. На подарок уже не подойдет.
Марина А.
Доставлено во время. Коробка, правда, немного порвана , но это не страшно. Все, как и заявлено, пришло. Подарок-мелкие бусины. Можно перейти по QR- коду и посмотреть мастер-классы по плетению сумок. Если есть вопросы-по другому коду перейти и задать воросы. Очень все современно и удобно. Я осталась очень довольна. Всем новичкам советую покупать бусины...  Читать полностью
Оксана Т.
Буду плести впервые. Набор пришел хорошо упакован, на первый взгляд брака нет. Набор так же включает ссылки на МК и телеграмм чат.
Карина Т.
Купила у вас два набора, но выкинула коробку и все листовки, есть ли ссылка на инструкцию?
Татьяна В.
Достоинства
Все супер
Варвара Ш.
Достоинства
Есть простоянная связь с продавцом,на все вопросы отвечает сразу
Недостатки
Если Вам ударило в голову,что надо срочно сплести сумку,то советую именно этого продавца. Заказываешь один набор,а мастер классов штук 100
Вита О.
Все пришло как заявлено, и положили золотые бусинки, наверное в подарок. Спасибо
5 июля 2024
Достоинства
Классно на подарок
Татьяна Х.
Нет инструкции!!!!!