1. Хобби и творчество

Черная ежевика
Размер, мм

Отзывы о товаре 397 Бусины шамбала черный 14мм для плетения сумок с инструкцией

Екатерина С.
Отличный набор, дочке на лето сплела классную яркую сумочку
Юлия П.
В общем бусин меньше, чем у них на схеме! Ребенок очень расстроен, сделал почти всю сумку, в по итогу бусин не хватило! Расплетать и делать заново такая себе затея! В общем разочарование!!! На последнем фото остатки (а еще надо боковины, ручку)
Юлия П.
Комплект отличный, осталось около 30 бусин, только золотую цепочку и застёжку заменила на серебренную
Наталья Т.
В рекламе в комплекте должна была быть подарочная коробка... Нет её. А в остальном всё хорошо.
Вот такая прелесть у меня получилось, бусин на ручку не хватило (видимо чуть больше сумку сделала, чем нужно), но так смотрится тоже красиво, хотя бусины я дозаказала)
Анна Н.
Репина А.
Заказывала набор дочери на д/р, очень она его хотела и просила. На сайте были красивые фотографии в подарочной упаковке, по факту же в пункте выдачи я получила обычную упаковку, при всем при этом с пятном на коробке. Когда я спросила, почему она сырая, девушка мне ответила " Она не сырая, это просто масляное пятно. "Когда я открыла коробку, чтобы посмотреть...  Читать полностью
Татьяна Л.
Заказываю не первый раз и обычно всегда проверяю на пункте целостность набора, в этот раз не проверила пакетик и к сожалению именно сегодня не было еще одного кольца, очень жаль
Юлия Г.
В самих бусинах очень много разбитых, по скольку это первая покупка, я не знаю может так и должно быть? Отдельное спасибо за инструкцию, телеграмм канал и видео уроки. Все доступно и понятно. Маленькие бусины покупала отдельно.
Марина Б.
Достоинства
Отличные наборы. Заказала два одинаковых, но первый был с большой скидкой от продавца. Бусины хорошие.👍😃💞 Ссылки на уроки приложены!
Недостатки
Бусины оказались намного темнее чем на фото, почти чёрные. Но все целые и красивые! В будущем планирую заказывать бусины также у этого продавца!
Набор отличный)попадается конечно бракованные бусины ,но не так много
Маргарита Р.
изменен 13 сентября 2024
Первый раз работаю с такими бусинами ,в пункте выдачи показались всё хорошие ,принесла домой ,открыла и нашла приличное количество брака ,и это ещё даже не всё не полноценные бусины ,думала ещё будут блестеть как на фото ,но увы ,ожидание не соответствует реальности. Ещё к большому сожалению окрашивает кожу в красный цвет!
Счастье
Руденко Галина Андреевна
Отличные бусины, получилось 2 чехла для телефонов Айфон и HONOR
Нина Р.
Анастасия М.
Анастасия Ш.
Отличный набор! Из набора пару бусин были бракованные, но это не критично, на сумку хватили и даже немного осталось.)))
Не совсем то, что я заказывала, но нормально.
Евгения С.
Бусины отличные красивые, яркие на сумку хватило ещё и остались, брака небыло. Сумка 18.5*13(с клапаном) 21 с ручкой ширина 5.5 получилась миленькая оооочень спасибо продавцу, буду рекомендовать подругам
Никита Ш.
Ирина Х.
Вероника П.
изменен 26 августа 2024
Начну с того,что набор пришел хорошо упакован и в нём все указанные детали были. Из минусов: Нет точной инструкции, как это было заявлено в описание. Ты получаешь все нужные инструменты, а инструкций точных нет по итогу(
Инструкции нет, но не бяда- есть где подсмотреть. Несколько бусин брак. В целом качество товара соответствует цене. Рекомендую к покупке.
Цагана С.
Бусины очень красивые В комплекте все есть для сумочки и даже инструкция
Брака не было,но единственный и большой минус бусины обесцветились на солнце
Кристина Г.
изменен 20 августа 2024
В комплекте отсутствует леска для плетения. Неприятно. Мало того прислали просто в коробке заклееной скотчем, даже пакета на ней не было. Очень ждала заказ. Полное разочарование
Пришли бусины не того цвета. Инструкции по сбору именно этой сумки - нет. Пришлось импровизировать и собирать другую сумку. Фурнитура хорошая.
Светлана Л.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не хватает немного бусин по видео уроку. Кто плетет тот сообразит как её сократить и чем заменить недостающие. В наборе было 832 шт.
Рекомендую однозначно, смотрится очень круто
Екатерина Т.
Анастасия О.
изменен 20 августа 2024
Хорошая фурнитура и леска. А бусины разваливаются на ходу. Очень много поломанных. На подарок точно не стоит брать. Отвратительное качество, не рекомендую. Дополнение. Сплела сумку, бусин не хватило. Отвратительно