1. Аксессуары

Тип вставки
Без вставок
Вид замка
Карабин

Отзывы о товаре 250 Бусы из хрусталя Goldengala, длинные, 170 см., колье с австрийскими кристаллами,ожерелье,ручная работа, в подарок серьги с цирконом

Лиля Б.
Очень красиво. Ходила в театр, колье надела, серьги подходящие. Спрашивали, где купила такое шикарное колье. Спасибо. Очень приятно, что положили подарок.
Татьяна З.
Бусы бомба. Длинные и очень блестят. За такую цену вообще находка. Я довольна
О Татьяна
Елена Алексеевна С.
Очень красивюще! Фися в восторге! Бусы дейтвительно очень красивые. Сегодня получила и уже "обновила" - сходила в магазин. Заметила, что они приковывают взгляды. Приятно, когда вещь нравится не только тебе... Порадовала и великолепная упаковка: коробочка, перевязанная бичевкой, очень надёжна! Спасибо за труд! Буду рекомендовать подругам и заказывать...  Читать полностью
Венера З.
Бусы отличные. С красивым переливом. Рекомендую.
е
елена к.
Бусинки в реале действительно похожи на хризолит - у него другое название оливин - именно такого цвета бусы.
е
елена к.
Лариса Ш.
Людмила Г.
Любовь С.
Красивые бусы. Очень понравились. Спасибо продавцу. Спасибо всем.
Мария М.
Очень красивые бусы. Спасибо большое за быструю и качественную доставку!
Елена Шульгина
Красивые бусы,тяжеленькие.Камни́ настоящие,холодные. В сережках надо другие застёжки покупать,силиконовые.Т.к.эти не держат.
Ольга В.
Очень даже неплохие, тяжелые, переливаются
Очень красивые бусы! В качестве подарка - гвоздики , очень мило! Спасибо продавцу!
Галина О.
Бусины очень мелкие, 5 мм, но я взяла все равно, цвет очень красивый
Достоинства
Красивое украшение
Недостатки
Немного не то, что я себе представляла.
Ларионова Т.
Бусы очень понравились, качественные, камушки все сверкают, можно регулировать размер,что удобно,в общем довольна покупкой.
О Татьяна
Ольга Николаевна К.
Галина Д.
Достоинства
Комплект очень красивый
Недостатки
Рекомендую всем любящим блеск кристаллов
Светлана Д.
Бусы отличные, переодеваться, смотрятся красиво
Ирина А.
Красивые бусы. Регулируется золотистый шнурок. Камни дымчатые с синим. Приятный бонус: гвоздики с камушками цирконами.
Татьяна Ш.
Юлия С.
Первое впечатление: вау, какая красота! Но после первого же надевания цепочка частично облезла и местами стала серой. Ну и вся красота на этом закончилась, ожерелье из шикарного аксессуара превратилось в дешманскую бижутерию с очень плохой фурнитурой. Очень грустно и обидно, хотелось носить его больше, чем один раз
Ольга Ш.
Шикарные! Лучшее, что нашла на озоне из бус. Купила двое, буду покупать ещё из этой серии. Спасибо за качество!
Виктор Э.
л
лариса т.
Достоинства
красивые и качественно сделаны
советую к покупке
Красивое изделие в красивой упаковке,спасибо за уважение к покупателю
Евгения В.
Замотаны в несколько слоёв от повреждения. Упакованы в мешочек. Длина соответствует, в два раза спокойно оборачиваются. Цвет очень приятный. Рекомендую
Очень понравились. Соединение незаметно, цвет насыщенный, переливаются красиво.
Настенька Быстрова
изменен 27 июля 2024
Достоинства
Бусы красивые - граненое стекло, цвет этих бус самый удачный!
Недостатки
Уважаемый продавец, зачем уж писать в описании неправду - бусинки эти от силы 5-6 мм. А у вас в описании указано аж 9 мм 😲🧐Но это ведь неправда - не 9 они мм, а гораздо меньше. (Если только в длину они 9 выходят, а в ширину гораздо меньше).
Очень красивые бусы, понравились. Выраженный блеск. Подойдут к синей, белой, голубой одежде. Я очень довольна. В коробочке с бусами лежал подарок - гвоздики с бесцветным кристаллом, приятно.
Мария М.
Чудесные бусики, смотрятся очень нежно. Действительно "розовая пудра". Думаю заказать ещё, в другом цвете. Жаль, что несколько дороговато... Спасибо большое за быструю доставку.
Алексей М.
Ирина Ф.
Хорошие бусинки, не массивные. Подойдут под все. Спасибо продавцу. Рекомендую
Виталий Н.
Серьги положили вместо сердечек. Совсем не подходящие белые гвоздики. Лохопеды.
Мария М.
Довольно мило! Правда, на мой взгляд, на представленном фото бусы смотрятся действительно как темно-голубые, а по факту, они светлее... Может, не то отправили??? Или цвет зависит от освещения? Ожидала несколько другое... Решила забрать. Бусы красивенькие. Спасибо за быструю доставку, ранее обозначенного изначально срока.
Алеся
Нежнятина, то что мне нужно было для образа. За упаковку отдельное спасибо и за подарочек.
Валентина Е.
Достоинства
Колье просто прелесть!Если еще и серьги подойдут, вообще будет здорово!Спасибо производителю-большое!
рекомендую,не пожалеете!
Тамара П.
Светлана Е.
13 июля 2024
Татьяна О.
изменен 4 августа 2024
Очень красивы, но дорогие. Один раз одела и всë золото стало чëрным. Могли бы металл использовать из латуни. Обидно. Сейчас придëться их переделывать самой.
Мария Б.
Очень плохая застежка!! Цепочки уезжают и бусы удлиняются до максимума. Застежка не держит нужную длину!! Не знаю.чем исправить!! Может.верну!!
7 июля 2024
Татьяна Ч.
Очень шикарные бусы, смотрятся как будто из хризолита, привлекают внимание. Очень довольна.
Виктория Г.
Достоинства
Красивый цвет, аккуратные, ровненькие, бюджетная цена. Добротно упакованы, вдобавок ещё и в красненьком мешочке. Очень быстрая доставка.
Недостатки
Приятно, когда магазин так ответственно и добросовестно относится к своим товарам и обязанностям. И это при том, что иногда дорогущие вещи присылаются тяп-ляп. Спасибо
Aлла А.
Достоинства
Смотрятся красиво, переливаются на свету.
Недостатки
Бусины не такие большие, как кажется на фото.
Ооочень довольна покупкой! Цвет и оттенок то что надо! Серьги, правда отличаются - фиолетовые, но для меня не критично - подарю внучкам🥳
к
каншина татьяна игоревна
Маргарита М.
Очень красивые бусы, пришли хорошо упакованые, спасибо!
Лариса Е.
Достоинства
Бусы красивые
Недостатки
Короче заявленной минимальной длины на 5 см
Это ОГОНЬ 🔥🔥🔥!!! Блеск непередаваемый!!!! Упаковано отлично, можно сразу дарить. Серёжки в подарок. Доставка долная , но оно того стоит 👍👍👍👍👍
Лилия К.
Чудесные бусы из хрусталя. Очаровали полностью. Переливаются, сверкают придавая ожерелью неповторимую изысканность и красоту. Огромное спасибо производителю. И упаковано отлично.