2. Товары для кормления

Классическая
Особенности бутылочек и сосок
Анатомическая форма, Для новорожденных, Не содержит Бисфенол A
Пластик, Силикон

Отзывы о товаре 149 Бутылочка для кормления с соской BabyPlus BP5073-B 125 мл, белая

Светлана Б.
Отличная бутылочка! Хотелось бы, конечно такую для кормления, но очень маленький объем. Потому под воду заказала и вторую под другие напитки, понравилась.
Рада З.
На вид очень понравился, но соска жесткая и очень тугая
Вера З.
Сергей С.
Азиза Ш.
на эту цену вообще супер и качественно
Александра
На вид бутылочка классная, ну красивая по крайней мере точно, а пот в плане эксплуатации - соска жестковата, но ребенок вроде взял ее, горлышко узкое не удобно мыть бутылочку без специального ёршика, крышка не плотно закрывается, может легко отойти и если бутылочка случайно упала на бок, всё содержимое выливается.
Аминат Д.
Виктория А.
Олеся З.
Бутылочка супер, понравилась. Ничего не проливается, единственное заменили соску на нашу любимую. Рекомендую 👍👍 в руке держать удобно и в подогревателе устойчивая.
Светлана Романычева
Хорошая и удобная бутылка есть один минус что крышка не закрывается полностью соска не даëт мешает
Anna A.
Анастасия Ш.
Дизайн невероятный и цена тоже!И понравилось,что место 125-150 мл. Но видно,что дешево.Пластик пахнет(уже несколько раз у меня бутылочка в кипятке лежала и мыла еее специальным средством,но запах все еще есть) и цифры напечатаны дешево. Пока ребенку не давала,посмотрим как будет
Заказала бутылочку, очень понравился дизайн, но есть огромный минус, сосок упирается в крыжку и поэтому крыжка не закрывается и отскакивает, с собой эту бутылочку уже не возьмёшь, если только дома пользоваться.
Ч
Чапская В.
Крышечки не закрываются.соски оооочень тугие
Ч
Чапская В.
Крышечки не закрываются.соска ооочень тугая
Юлия Ш.
я
ярослава п.
Удобная в использовании. Единственный минус до конца не закрывается крышка, так как соска большая, из-за этого бутылочку никуда не взять с собой.
Екатерина С.
самая лучшая бутылочка🥰 лучше чем брендовые, малышка с удовольствием кушает из нее, ничего не льется и воздух не пропускает
Нуркыз М.
Ольга Л.
Ада Ш.
К сожалению не пользуемся, ни соску ни бутылку не берёт малышка
Светлана Д.
изменен 4 июля 2024
Крышка до конца не закрывается, бутылка протекает и на дне какое то пятно, которое не отмывается.👎🏻 Пользовались 2 недели, вообщем не советую.
Анастасия А.
Ребёнку удобно держать в руках, поток хороший - средний, не протекает. Устойчивость плохая, нужно прям постараться аккуратно поставить чтобы не упала
Достаточно милая бутылочка,необычная форма ,но из-за узкого горлышка достаточно не удобно мыть,подойдёт скорее всего только для воды ,в руке удобно держать
18 мая 2024
Бутылочка супер 👍, единственный минус это шкала не подходит под смесь
Ребёнку понравилось, немного слабовато закрывается, а так все хорошо!
Марина К.
изменен 16 мая 2024
Прекрасно но плохо что горлышко мало сыпать не удобно