2. Товары для кормления

Малое
Форма бутылочки/соски
Вытянутая
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Мерная шкала, С вентиляционной системой, Не содержит Бисфенол A, Противоколиковая

Отзывы о товаре 9096 Бутылочка для новорожденных Twistshake, 180 мл, от 0 мес., с антиколиковым клапаном

Алена М.
26 октября 2024
Все отлично упаковано, смесь хорошо растворяется, удобный контейнер под нее в комплекте, 2 соски в подарок, но поток из бутылочки быстрый для новорожденного
Андрей С.
25 октября 2024
бутылочку ещё не использовали, но соски самые любимые, чего не ожидали
Татьяна Я.
23 октября 2024
Виктория У.
20 октября 2024
Вероника Т.
18 октября 2024
Бутылочка неплохая, но обидно,что капает сильно из соски,если перевернуть
Ольга У.
17 октября 2024
Товар отличный, качество на высоте! Уже брала ранее бутылочки этой фирмы, очень довольна! Внучка пользуется с удовольствием. Спасибо большое за заботу🤝🌷
Евгения Г.
17 октября 2024
Люблю эти бутылки) с рождения с ними. Сейчас взяли размер больше)
16 октября 2024
Любимая фирма. Берём 2ю такую бутылочку, используем для воды и компота, ничего не течёт, все устраивает. Соски тоже пришли, но для нашей малышки они не подходят(отказывается от любых, кроме 0+)
Марина С.
12 октября 2024
Радмила Р.
10 октября 2024
ставлю 1 звезду только потому что пришло! до этого трижды заказывала все было замечательно, а здесь пришло без коробки, заклеено в обычном пакете, внутри прозрачного пакета черный пакет разрезан, всё просто покидали . бутылка внутри мокрая, как будто использовали уже
9 октября 2024
Достоинства
Очень удобная и практичная
Ребенок и мама довольны
Юлия Л.
8 октября 2024
изменен 19 октября 2024
Именно эта бутылочка похоже бракованная. Поскольку как кружку не закручивай, смесь всё равно подтекает. Есть такая же бутылочка голубого цвета, с ней такой проблемы нет. Ну и быстрый поток для малыша до месяца. Дополняю отзыв спустя несколько недель использования. Либо за 700 рублей я купила полное г…., либо это подделка. Кольцо с соской вылетаю...  Читать полностью
изменен 19 октября 2024
Бутылочки красивые, качественные. Но для малыша до месяца поток быстрый, а сосок XS нигде нет в продаже. Поэтому снимаю звезду. Надеюсь, что после месяца бутылочка будет в самый раз Так же дополняю отзыв спустя 3 недели использования, бутылочка течет, как её не закручивай. За такие деньги г….полное
Лиля А.
Алтынай К.
изменен 29 сентября 2024
Анжелика Н.
Виктория Я.
Отличная бутылочка, с 2 и 3 ребенком перешли только на эту фирму бутылочек 💸 💰Пользуйтесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Михаил О.
Товар вообще не соответствует обещенному. Материал не качественный. За такую цену не советую покупать.
Мадина Г.
Владислав Р.
Заррина Ч.
Очень удобно то что горлышко широкое, ночью не промахнешся
Екатерина Л.
Софья С.