2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 4843 Бюрократ Офисное кресло CH-330M/LOFT, Ткань, белый/бежевый, гусиная лапка

23 ноября 2023
Достоинства
Удобный, обивка, несложная сборка, колесики, которые свободно передвигаются по ламинату
Недостатки
Для более простой сборки лучше под рукой иметь шуроповерт
Очень долго выбирала стул, наверное год. Очень боялась разочароваться в покупке. Выбрала этот стул. Мне очень понравилась инструкция - она понятна. И по сборке не возникло вопросов. Очень понравилось и в объявлении...  Читать полностью
Алиса Р.
Любимое кресло теперь, и доя ребенка 7 лет и доя взрослого. Крепкое, уютное
При сборке дуги от спинки были погнуты , по этому винт криво крутился и его срезало . Сидеть к сожалению намнем тоже не очень комфортно.
Денис С.
Ножка покоцанная за это 🌟🌟🌟 в остальном вроде неплохо
Анастасия М.
Заказываем уже 2 й стул. Все нравится.
Инга К.
Цвет соответствует заявленному. Очень удобное кресло. Качество 🔥🔥🔥 Рекомендую!!!
Инга К.
Сын доволен! Соотношение цены и качества 🔥 Цвет соответствует заявленному. Рекомендую!
Валерия Ш.
Разочарование. Дефектов куча, сверху незаметно, если смотреть. Снизу-ужасно. Неприятно. Фото прилагаю.
Олеся С.
Стул очень понравился, пришел хорошо упакован в коробку, все аккуратно, никаких дефектов нет, удобный, красивый, я довольна. Спасибо))
Виктория К.
Амир Б.
Стул неплохой, но спинка под прямым углом, сидеть неудобно.
Дамир Т.
Для сборки по мимо отвёртки вам понадобится: Натфель либо напильник (круглый) 4е винта крепления спинки (рекомендую купить по шестигранник, вообще для кресла они лучше будут) Терпения.... И тогда стул собрать проще простого!!!) Отверстия крепления спинки не совпадают от слова совсем, и винты просто из г...на ....
Ольга Т.
Привезли б/у. Весь кривой, косой. Качество отсутствует. Не стоит таких денег. Не советую.
Александр В.
Отличный стул, собирается элементарно
Алена В.
Стул хороший, но, как и многие пишут, не сходятся отверстия под шурупы спинки и сиденья, которые надо первые вкручивать. В итоге оба шурупа не докрученны на 1,5см. Из-за них долго мучалась со сборкой. Если вкрутить сначало один, то он вкручивается полностью. Но тогда второй вобще не вкручивается. Пришлось понемножку каждый закручивать 🤦♀️. Надеюсь...  Читать полностью
Анна М.
Красивое белое кресло. Сын доволен. Спасибо. Рекомендую
Лоскутова Мария
Очень классный стул. Легкий в сборке
Лиля С.
Хороший стул, качество супер, кожа мягкая, колесики маневренные. Собирал молодой человек, трудностей не возникло. Советую!)
Татьяна
Неплохо смотрится, удобный. В месте крепления спинки к сиденью на одной стороне не до конца закручивается винт (кривая металлическая трубка)
Наталия Г.
Отличное кресло,быстрая доставка, легко собирается, понравилось
Пришел в одной коробке, все части упакованы в отдельный полиэтилен. Стул симпатичный. Собирал муж, сказал в комплекте не хватает несколько шайб, свои добавили, за это снижаю балл. Проверяйте комплектность, на схеме написано чего и сколько должно быть. Обивка велюр-тактильно приятная, ножки легко движутся по линолеуму. Брали подростку, сидеть удобно...  Читать полностью
Ольга Г.
Достоинства
очень качественное
Недостатки
Среднего размера кресло для женщин и подростков. Для мужчин маловато будет. Отличное качество, надежное. Колесики плавные, бесшумные. Собрала кресло сама, подняла и потрясла как следует - ничего не трепыхалось, впервые с таким сталкиваюсь и в восторге!!!!
Владимир А.
Наталья Р.
Стул понравился. Качество хорошее, собрали быстро. Надеюсь прослужит долго.
Юлия Г.
изменен 11 сентября 2024
Цвет- любовь. Ткань хорошая и приятная, пеноплиуретан вместо поролона - отлично! Стоимость 5300 приемлемо. Сборку я не осилила, хоть по инструкции было все понятно. Обратилась к мужчине с шуруповертом) Отверстия все совпадали, все подошло. Минусы- стул шатается (подозрительно ненадежно!), винты не докручиваются, резвые колесики сразу уносят стул в...  Читать полностью
Стул очень понравился, качеством довольна
Татьяна И.
Сборка на двойку , стул для ребенка пойдет,но для взрослого хлипкий,посмотрим сколько прослужит.
Стул хороший, но при сборке возникла трудность, с одним болтом, он так и не вкрутился
Александр Г.
Кресло кривое, см фотографии. Оформил возврат.
Татьяна Р.
Как тут и писали, не совпадают отверстия