3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 507 Бюстгальтер

Рамзия Р.
Достоинства
Мягкий, хорошо держит грудь, небольшая цена
Недостатки
На ОГ 110 см, под грудью 90 см, ношу 52 - 54 размер, но взят размер 50 - 52. Полуобхват бюстгальтера внизу на первую застёжку 38 см, + дополнительно 3 см за счёт дополнительных петель. Низ сильно тянется. Чашечка тоже очень хорошо тянется. К покупке советую.
Наталия К.
Купила два в одном и для дома и для спорта. Очень довольна. Размер соответствует.
м
маринка
Синтетика конечно, что прям к коже прилипает, но лямки отличные, хорошо поддерживают
Елена А.
Широкие лямки, удобный, размер соответствует
Инна Г.
Мне не удобные лямки, вкладыши были слишком мятые
Екатерина Д.
Очень приятный на ощупь и к телу материал. Достаточно плотный. Но не угадала с размером. Мне показалось, что большемерит. Поэтому для меня великоват. Заказывала без примерки, забирал муж, поэтому... что пришло, то и носим.
Екатерина С.
Классный лиф. У меня размер 48. Т.к заказывала до этого, представление о размерах имею. Я кормящая мама, и заказывала с запасом 48-50. В этот раз смело заказала 46-48. Т.к размер больше плохо фиксирует грудь во время сна. Просыпаюсь "в молочных реках ". Через сутки носки лифа он перестает быть достаточно упругим что ли.,. А размер меньше и все в поряде...  Читать полностью
Качество не понравилось. В той же ценовой категории два топа уже есть, они гораздо приятнее на ощупь и по качеству. Пришел сильно мятый, чашки вытащила и прошла отпаривателем, быстро расправились
Ольга Л.
Светлана Т.
Снижаю звезду за то что пришел лиф с мятыми вкладышами,не выправится
Надежда А.
Все супер цвет приятный, мягкий не где не жмёт я не беременная заказываю на повседнев, потому что очень удобный!
Наталья Е.
в
вика м.
Эльмира Г.
изменен 23 июля 2024
Очень красивый цвет. Идет в размер.
Кристина Г.
Екатерина Б.
Расторгуева Дарья Александровна
Материал хороший, размер подошел, единственное, поролон сделан так, будто соски торчат, мне это не нравится.
Елена А.
На обхват груди 101 см сел хорошо, есть ещё немного места на вырост. Поролоновые съемные чашки мне пришли мятые, ну, и выглядят они так себе, но я не собираюсь их носить, так что мне всё ок.
Александра С.
Евгения Д.