3. Нижнее белье

Рост модели на фото
172 см

Отзывы о товаре 360 Бюстгальтер

13 октября 2024
Цвет красивый,нежно розовый.Весь в круживах,мягкий поролон.На 2р.г. и о\г103 сел отлично.Спасибо всем.
Юля Ф.
13 октября 2024
Идеальный бюстик. Удобный: широкие бретельки, четыре крючка застёжка, мягкое кружево, тонкие поролоновые вкладыши. Не маломерит. Цена отличная!
Людмила Ш.
13 октября 2024
хорошо упакован,аккуратно сшит, на размер 89-104 подошел идеально. Спасибо.
Лариса И.
13 октября 2024
очень хороший бюстгатер, широкие резинки не впиваются в тело. рекомендую. занял почетное место в моем гардеробе
Марина
12 октября 2024
Красивый, удобный, хорошо сидит. Цвет немного желтее, чем бежевый. Будь у него съёмные бретельки, это был бы отличный вариант для вечернего платья.
Сергей Р.
12 октября 2024
11 октября 2024
Елена В.
9 октября 2024
Очень понравилась модель, кружево мягкое, посадка хорошая, поддерживающий эффект, при этом ни чего ни где не давит. ПГ 90 ОГ 100, заказала 90С. Чашка слегка великовата, но не критично, буду носить. До этого брала 90В чашка была маловата, не беда, его дочь забрала себе ей он очень понравился. Прекрасная покупка.
9 октября 2024
Вполне хороший, но есть в нем вайбы «бабушкиного» лифчика. И форма получается немного острая, я такое не люблю.
Вера П.
изменен 9 октября 2024
Очень красивое кружево, нежный редкий цвет. Широкие удобные лямки. Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Любовь З.
8 октября 2024
Самый лучший в мире бюстгальтер:*!!
Майя
8 октября 2024
Неплохое бра. Даже с учётом тонких лямок не сильно жмёт на большой груди. Косточки наполовину проходят под грудью, на фото показала. Из-за этого лиф не отделяет одну грудь от другой, но у меня груди далеко друг от друга. Немного как будто большемерит или мне так показалось, отметила что в размер, я попробовала чуть больше привычного своего размера....  Читать полностью
Елена В.
7 октября 2024
Отлично! Выбрала 90В на ОГ 100 ПГ 90. Аккуратный, качественный пошив. Объём хорошо, чашечки мне чуть-чуть маловаты, дочка сразу забрала бюстгалтер себе. Ей он очень понравился. Заказала себе ещё с чашечкой побольше. Кружево мягкое, ничего нигде не трёт и не давит. Советую не скромничать с размером чашки, объём под грудью соответствует замерам продавца...  Читать полностью
Елена Л.
7 октября 2024
Очень хороший,размер подходит,очень хорошо держит,за счёт резинки внизу,широкие бретельки,для тяжёлой груди то что надо,ещё и акции бывают,низкие цены) Но,взяла уже четыре разных цветов,и у всех разного размера косточки,у каких то нормального размера,у каких то меньше,особо не мешает)
Альбина С.
7 октября 2024
Классный. Лямки широкие, нигде не давят. Не пуш-ап, но форму груди придают. Красивый. Размер идёт в соответствии с разм.сеткой. Беру уже не в первый раз. Спасибо производителю!
Александра С.
6 октября 2024
5 октября 2024
понравился. красивый белый цвет. широкий удобный пояс
понравился. широкий удобный пояс
понравился. широкий удобный пояс
4 октября 2024
бюстгальтер сшит очень качественно, приятный мягкий. удобный крой, широкая резинка. Цвет приятный нежный
Алёна С.
4 октября 2024
Марина Ф.
3 октября 2024
Ирина В.
3 октября 2024
Татьяна А.
2 октября 2024
В принципе ничего но со временем под грудью очень неудобно жмут косточки (((( целый день ходить не очень приятно